Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | ВЭНСЫ!!! - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » ВЭНСЫ!!!

    ВЭНСЫ!!!
    ЗабытаяДата: Четверг, 07.02.2008, 21:02 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Все чаще на улицах я замечаю людей в этой нелепой обуви=))) Каждый второй в нашем городе ходит в них! УЖАС!!! Никакого вкуса! Это так смешно! Идет девчонка лет 17, толстая, в шапке с Токио Хотелом, шарф - билайн, коричневый китайский пуховик, джинцы светло-голубые с вышитыми цветочками... и это чудо с розовыми шнурками на ногах!!!УЖАААААААС!!!!!!!!!!!!!!! БРЕД КАКОЙТО!!!!

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    ZicKДата: Четверг, 07.02.2008, 21:59 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    мне просто ненравятся эти "тапки" насчёт людей их носящих ничего не скажу, так как в основном все обладатели этой обуви которых я знаю лично, оставили у меня хорошое впечатление....

    D-Generation X. Suck it!
     
    KhramЪДата: Четверг, 07.02.2008, 22:31 | Сообщение # 3
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот за это я нефоров многих и не люблю! Залупляются и гонят на гопов, мол они такие не культурные и тупые, нас не понимают, наш стиль обсирают! А сами вы нефоры так же не лояльны к чему-то новому и другому, и это не тока к Заебатой относится!)))

    Нормальные боты, тока их запопсили! В них удобно на скейте кататься, а носит их щас кто попало!

     
    ZicKДата: Пятница, 08.02.2008, 00:33 | Сообщение # 4
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    после того как нефором стало быть модно, незапопсённого практически не осталось...

    D-Generation X. Suck it!
     
    CHEДата: Суббота, 09.02.2008, 17:54 | Сообщение # 5
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Пусть... каждый ходит как ему хочется..... Если своим вызывающим видом он не наносит вред обществу, так отчего же нет.... Гопников и без вас со своей антисоциальной культурой тоже хватает....

    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    FoxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:16 | Сообщение # 6
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Забытая, не так давно, тебе делали укор, что гринды не женская обувь.. и всё же тебе они по-прежнему нравяться.. чем тебе эти тапки-то не угодили? Нормальная обувь.

    Quote (KhramЪ)
    Вот за это я нефоров многих и не люблю! Залупляются и гонят на гопов, мол они такие не культурные и тупые, нас не понимают, наш стиль обсирают! А сами вы нефоры так же не лояльны к чему-то новому и другому, и это не тока к Заебатой относится!)))

    Это всё конечно правильно, только вот зачем обобщать? Ты думаешь, что так думают все нефоры.. и очень ошибаешься в этом. Ты конечно же можешь любить или не любить нефоров это твоё право, только вот найди причину по достойней..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Воскресенье, 10.02.2008, 01:17
     
    CrimsonДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:18 | Сообщение # 7
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Чозавэнсы? Как йа понимаю, так называют скейтерские башмаки? Онли скейтбоардерс!


    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    ЗабытаяДата: Четверг, 14.02.2008, 20:41 | Сообщение # 8
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Fox, да блин, венсы носить должны скейтеры, для удобства катания на скейтах! а не гламурные стервы! тупо выпендриться?!

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    ArtasДата: Четверг, 14.02.2008, 20:56 | Сообщение # 9
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Забытая)
    а не гламурные стервы! тупо выпендриться?!

    а чего от них ещё ждать?


    ....alles luge...

    ..I don't need a reason to hate..

     
    ЗабытаяДата: Пятница, 15.02.2008, 21:19 | Сообщение # 10
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Artas, вот именно ничего, и это бесит!

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    FoxДата: Суббота, 16.02.2008, 18:25 | Сообщение # 11
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Забытая, у нас нет гламура.. о чём ты говоришь? И причём тут выпендривание? Если обувь удобная, то почему бы её не носить.. зачем же табу на неё накладывать?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ЗабытаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:03 | Сообщение # 12
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Fox, это бред! носить ТУПО, как ты говоришь из-за удобства, венсы с платьем? те не кажеться? Или с юбкой и в блузке? не чушь ли? а ?

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    FoxДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:10 | Сообщение # 13
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Забытая, я такого не говорила.. их удобно носить с джинами.. И против правды не попрёшь.. я сама в них влюбилась, потому что ни кеды, ни кроссовки, ни ... т.д. по удобству не сравниться с этими охиренными тапками, с дикими шнурками..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    Ov_ErrДата: Пятница, 22.02.2008, 09:04 | Сообщение # 14
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Скейт-тапки круто! Сам в них хожу! Очень удобные, знете ли, тапки, хоть весь день не снимай, а нога не устает. Я всеми руками-ногами-зубами за скейт-тапки! Скейт-тапки в массы!

    Забытая, а вам не пох, как и в чем другие ходят? Вас ведь никто не заставляет ходить так же. Знаете, есть такие постройки, колокольни называются. Вот я бы на ващем месте сделал с одной из них всем известное действо, забил на все и наслаждался жизнью дальше.

    Позитифф!!!


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    whateverДата: Пятница, 22.02.2008, 09:40 | Сообщение # 15
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    ммм... Я бы такое не обула. Хотя и выглядят они весьма удобно. Просто все их носят. Эдакий инкубатор получается. И с ЭМО ассоциируется, а это вообще фу...
    Именно из-за моды на подтяжки, которая появилась этим летом, перестала носить свои. Не стану же я вешать себе на шею табличку, что я их начала носить, когда это ещё не было модой. Так и с тапками. Даже если эта обувь предназначена для скейтеров, не будут же они на право и на лево рассказывать, что они (носящие) – скейтеры и именно по этой причине на них эти тапки-унисэгс. Попса.


    Homo homini lupus est...
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » ВЭНСЫ!!!
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz