Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Смешные SMS - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Cумасшедший дом » Смешные SMS

    Смешные SMS
    AbsentiusДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:57 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Всякая смс дрянь )

    Добавлено (07.04.2008, 22:54)
    ---------------------------------------------
    карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
    Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"
    Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
    Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!
    Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.
    Наша Таня, типа, плачет - Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре.
    Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
    Совет дня - чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову
    Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин
    Первый обман в жизни? СОСКА!
    Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.
    У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую.
    Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!
    Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!
    Всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе,в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту смс-ку и нежно улыбается...
    Переключи мобильник в режим вибрации, положи пейжер в передний карман джинсов, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?

    Добавлено (07.04.2008, 22:55)
    ---------------------------------------------
    люблю тебя, но это тайна, В душе моей - это секрет, Спросить теперь тебя желаю - Меня ты любишь или нет.
    Я тебя люблю. Сасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо что ты есть!
    Я только Вас - люблю.
    Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч.
    Я тебя люблю так сильно, что аж ненавижу!
    На свете нет прекраснее тебя, моя любвоь, ты знаешь это сама.
    Я Вас люблю и от любви сгораю! И Вы украли мой покой.
    Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту. И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю.
    Хочу тебе сказать, что ты мне - нравишься. Хотя, может, даже тебя люблю? Ради тебя пойду на все. Только ты будь со мной.
    Я смотрю из окна и не вижу дождя, Все деревья цветами цветут, Я смотрю на цветы, а они - на меня Потому что тебя я люблю.
    Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!
    Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.
    Я люблю тебя, но бегать за тобой - не стану. Хоть любовь мою мне очень жаль, Все равно кагда-нибудь забуду, Незабуду - не твоя печаль

    Добавлено (07.04.2008, 22:55)
    ---------------------------------------------
    Нам, одиноким мужчинам, кроме собственных рук расчитывать не на что...
    Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгиваешь из окна... Я смотрю, а затем... опять смеюсь!
    Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...
    Если бы я имел коопейку каждый раз когда я о тебе думаю, я бы всё ещё скучал по тебе, но хотя бы стал достаточно богатым, чтобы приехать и увидеть тебя.
    Роза говорит о любви тихо на языке понятном только сердцу
    Во сне и в любви нет ничего невозможного.
    Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая!
    Не пей воду! В ней рыбы трахаются!
    Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.
    Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку - то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод ?
    Мы,девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!
    Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!
    Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

    Добавлено (07.04.2008, 22:56)
    ---------------------------------------------
    Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу.
    Интересное наблюдение: самые красивые девушки появляются на пляже в последний день отпуска.
    Объявление: услуги сиделки, стоялки, лежалки.
    Почему желание женцины - закон, а желание мужчины - статья?
    Девушка с большими (.)(.), стройными (Y) хочет познакомиться с мущиной с 8===== , мужчинам с % просьба не беспокоиться.
    От несоблюдения техники безопасности человек не только может умереть, но и родиться!
    Лечу бесплодие методом тыка!
    Женщина - это пуля, только со смещенным центром тяжести. Входит через сердце, туманит голову, бьёт по карману и выходит боком.
    Когда ты порою скучаешь и что-то тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!
    Не всё то жена, что ругается.
    Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
    Напилась - веди себя доступно!
    Мы сидели, разговаривали… и я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать… но он только пил чай и не ушёл, пока не сожрал весь торт!
    Ради тебя я бы пошёл куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь?
    Между нами сейчас километры, но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветви: я люблю тебя, очень люблю.
    Любовь есть верный дар природы. Любовью надо дорожить. Любовью жили все народы. Так разрешите вас любить.
    Как мне хочется быть с тобой в этой темной глуши ночной, мой единственный и самый родной!
    Уж в пору искрам разгореться в объятьях жарких наших тел, а я не то чтобы согреться, я наглядеться не успел

    Добавлено (07.04.2008, 22:56)
    ---------------------------------------------
    Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.
    Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!
    Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
    Твои красивые глаза, словно голубое небо. Твоя улыбка, самая прекрасная на свете. Твой взгляд просто сводит меня с ума! Ты знай, я, очень люблю тебя!
    В пучину страсти безмятежной тебя с собою я веду, и говорю тебе я нежно, шепчу тебе я, что люблю. Люблю тебя, и это правда, как можно врать насчёт любви. Хочу скорей тебя увидеть, и в мир любви с тобой уйти.
    Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!
    Любовь - это чудо, открытье души! Любовь - как подарок, прошу я, прими!
    Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!
    Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!
    Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!
    Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.
    Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь...
    Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!
    Самая красивая sms - солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я люблю тебя!
    Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...

    Добавлено (07.04.2008, 22:57)
    ---------------------------------------------
    Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.
    Я ведь лучше собаки!? Погуляй со мной...
    Доехала нормально, целую. Твоя крыша.
    Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.
    Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра. Похмелье.
    Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба.
    Если хочешь, я дома...
    Ну когда ты наконец раскроешь свои глаза, и увидишь, что нужен мне?
    Будешь проходить мимо - проходи.
    Напиши sms или мое сердце не выдержит атмосферного давления!
    Что смотришь? SMS ПРИШЛА?
    Тебя сейчас послать или по факсу?
    Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...
    Если ты хочешь того же, чего и я, позвони.
    Ты считаешь эту sms смешной?
    Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.
    (Имя), у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое.
    Позвони мне завтра в любое удобное для тебя время с 7 до 8 утра.
    Как ты верен, в промежутках между предательствами!
    Чтобы завтра не тратиться на жевательную резинку Dirol Kids, не забудь воспользоваться сегодня резинкой Contex!

     
    † Форум † » Общий раздел » Cумасшедший дом » Смешные SMS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz