Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | готический юмор - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    † Форум † » Общий раздел » Cумасшедший дом » готический юмор

    готический юмор
    VALДата: Воскресенье, 10.08.2008, 08:56 | Сообщение # 31
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Не могу читать без смеха... Как говорится "Йа плакалъ"...

    Профайл одного блога. Офография сохранена.

    ----------------------------------

    Иоанна Рассеева, 17 лет, Россия

    "Я готичка. Увлекюсь готикой. Эмо дурки не чего не смыслят в жизни! У меня чёрные волосы, хочу нйти друзей готов, люблю готику и жить без неё не могу, мои интересы это убийства!!!!!!!!

    Цели: занятся готикой.

    Музыка: Токио Хотел.Мерлин мэйсон.

    Книги: Секс, Кмасутра, готика, Лора.

    Блог

    кладбища. (11.07.2008 16:48)

    Кладбища.Смерть и кровь востали! Дракула убила всех.Ужас все поумерали.И Дракула пустилась в смех!!!Я готичка, я готесса, я вить гот и смерть моя удалится от меня! Готика для человека- Жизнь и Смерть, вода- огонь, рай и ад.И гудит волчий вой всё идёт на новый лад.В кладбище мы все подохним, гроб откроем и умрём.!!!!!!!! А дракула тот всё смеётся, пусть умёт он с нами влом!"


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    SoftДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:37 | Сообщение # 32
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ух ты, брутально. Аж муражки па кожы biggrin .

    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    VALДата: Четверг, 04.09.2008, 19:34 | Сообщение # 33
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline

    Можно принять к сведению... ))


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    GwynДата: Вторник, 10.03.2009, 23:30 | Сообщение # 34
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Сын спрашивает у отца:

    — А почему меня дразнят вампиром?

    — Не обращай внимания, ешь супчик, пока не свернулся.

    ***

    Идет Иванушка-дурачок по лесу, а навстречу ему — скелет в ржавых доспехах. Подходит к Иванушке и говорит:

    — У меня для тебя, Иванушка, 2 новости: хорошая и плохая. С которой начинать?

    — С хорошей!

    — Иванушка, я не Кощей Бессмерный!

    — Уф, пронесло! Ну теперь давай плохую!

    — Я граф Дракула!
    ***
    Если бы укушенный вампиром — сам становится вампир
    Если бы укушенный оборотнем — сам становится оборотнем.

    ...

    Тогда война вампиров и оборотней сильно напоминала бы «реверси».
    ...
    ***
    Если Вы посмотрели в зеркало и себя там не обнаружили, значит, Вы неотразимы!
    ***
    Очередной допинг-скандал. В крови румынского спортсмена обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.
    ***
    Что делает вампир, когда ему не хватает внимания?

    Покупает крем-автозагар. И сразу — вопросы, обвинения, утешения...

     
    aloneДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:07 | Сообщение # 35
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А сегодня, дружок, мы поговорим с тобой о злободневной и насущной проблеме. Есть у тебя аццки трушная и злобная блэковая команда, но вот беда - сволочи-норвержцы растащили все песдатые псевдонимы. А ты-то, дурачок, зря толкался в книжном магазине, скупая всякие демонологии и сочинения Толкина. Не плачь, высморкайся и слушай внимательно. Сегодня я научу тебя, как превращать обычные слова в трушные и злобные.
    Для начала общие правила. Твой адский ник обязательно должен быть написан на латинице (за исключением тех случаев, когда ты играешь славянский паган). Теперь оглянись вокруг, смотри сколько везде трушных и злобных предметов. Не бойся, норвежцы всё равно ничего не поймут, а если ты приложишь старания, то не поймут и русские. Главное, чтобы в слове было побольше шипящих, свистящих, хрустящих и скрипящих. Итак начнём... Shlang - смотри как злобно выглядит... Или Shurup. Для придания злющего оттенка можешь добавить Lord. Lord Shlang, а? Есть ещё один способ - дублировать гласные. Gaavrik!!! А сейчас смотри, как мы превратим это слово в ещё более трушное - Ghaavrikh.
    Понимаешь мысль? Смотри какая красота - Sakhar... добавляем трушности - Sakharrr или Saakhar. Kholod тоже заипато выглядит, а главное - в тему. А, ещё одна особенность - сочетания th и ph. Phonthan - и ни один норвежец не поймёт. Можно слелать "имя и фамилию" - Zakhroi Phonthan. Thurniket - тоже красиво.
    У тебя в группе есть девушка? Не беда, сейчас решим и эту проблему. Shaurmaa (или питерский вариант Shawermaa)... Можно добавить русского колорита - Shыshka (назвались же эти глупые норвежцы "веткой" - Kvist) Кстати, Vetka - тоже здорово... Нет, не Svetka, а именно Vetka.
    Ещё придают трушности сочетания Mor, Dor (можно Dur) и Gor. Нет, Гортранспорт не подходит. Мосгорводоканал тоже, а вот, Объегор - классно же? Даже так - Abъegor и второе - Abъebal. Кровь в жилах стынет от таких имёт. Придумай теперь сам. Не получается? Дурак ты. Нет, вот так - Durakh. И женское - Durhaa. Нет, Morskaia - это альбом Мумий Тролля, к трушности он не имеет никакого отношения. Всё правильно, тролли - это тру, а мумии - нет.
    Ещё можно заняться воровством, точнее - художественным заимствованием. Берёшь чужое имя и немного подстраиваешь его на свой лад. Вот, например Сатир. Думаешь, он догадается что такое Sorthir? А Lord Sorthir? То-то же. Или вот, Ноктурно Культо, кто нам мешает на похожий манер соединить два совершенно несочетаемых слова? Культурно Пулько или Кошерно Польто, или так - Брутально Пукнул. Нет, пукать совсем необязательно было. А, ты от радости? Можно проявить ещё больше фантазии, есть Аббат, а мы чем хуже? Diakon - страшно и злобно.
    Можно использровать обычное имя. Например - Vaalenthin. Или есть такое (армянское, кажется) имя - Сармат. Тут даже думать не надо - Sarmath. Shurikh можно. Это тебе ясно?
    Понял мысль, дружок? Да, я вижу у тебя даже глаза светятся от счасться (Phonarь вот тоже) и голова вертится в поисках трушных предметов. Ну, дерзай, Druzhokh, а я посмотрю...
    Итак, нам подходят - Shlang, Sakhar (вариант - Saakhar), Kholod, Thabureth, Ghorod, страшное слово - Perekhresthok, Khozёl (в тему как раз), Sthol и Sthul, женское Vodhochkaa и мужское Khoniachok, Schёthka, Thriapka, Shwabrha - всё это нам подходит, Vedrho Pustho, Sthena, Okhno, Lord Unithaz (не переживай, во всех нормальных странах перевод слова "унитас" как-то связан с объединением), Zhopaa (можно Zhopaa S'Ruchkhoi), Parkheth (можно Linolheum или Laminath), Zvonokh, Kharthon, Thransparanth , Lozung (Sir Lozung - красотища), Vhentilator и Prhopeller, Ipanuzzo и Obossazzo...
    Всё в твоих руках!...
     
    ShagratrДата: Среда, 25.03.2009, 12:53 | Сообщение # 36
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    alone, грандиозно! ))))

    Убило к хуям!


    W.O.T.A.N!
     
    aloneДата: Четверг, 26.03.2009, 11:02 | Сообщение # 37
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Shagratr, меня тоже... когда первый раз прочитала... smile
     
    АнафемаДата: Четверг, 07.05.2009, 09:22 | Сообщение # 38
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline


    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    aloneДата: Четверг, 07.05.2009, 14:07 | Сообщение # 39
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline



    Прикрепления: 1472802.jpg (53.6 Kb) · 2311084.jpg (134.7 Kb) · 8491878.jpg (87.2 Kb) · 1720433.jpg (73.6 Kb)
     
    ShagratrДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:58 | Сообщение # 40
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Про солдат охренительно!

    W.O.T.A.N!
     
    GwynДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:31 | Сообщение # 41
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Один день из жизни ЭМО

    5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит… А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
    6.00 – Обгрызаю лак.
    7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
    7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
    7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
    7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
    7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
    7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
    7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
    8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
    8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
    8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
    9.00 – Сижу на уроке, плачу.
    9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
    9.15 – Пошёл в сортир.
    9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..
    9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
    9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
    9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
    9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начала всем давать срачи берцами.
    9.37 – Я хотел убежать получил срача.
    9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
    10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
    10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
    10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
    10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
    10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
    10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
    11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
    12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
    12.45 – Стою плачу.
    12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
    Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
    13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
    Сижу плачу от радости.
    13.20 – Учитель выгнал из класса.
    13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
    14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
    14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
    14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
    14.50 – АААА! She makes me cry.
    15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное. I want to die
    15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
    15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
    15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
    16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
    16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
    16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
    16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
    16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
    16.37 – Отвалился значок.
    16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
    16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
    17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
    17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
    17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
    17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
    17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
    18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
    18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
    18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
    (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
    18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
    17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
    17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
    19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
    21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
    21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть. FUCK!!
    21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
    21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

    Вторник :
    5.00 – ***. Пришла сестра…

    Добавлено (27.09.2009, 09:31)
    ---------------------------------------------
    Инстpукция по пpименению цианистого калия

    АHHОТАЦИЯ ДЛЯ БОЛЬHОГО:
    По пpименению Цианистого калия®(Kalii cyanidum). Цианистый калий® [коммеpческие названия: Тpyпеин® (ICN-Югославия),
    Цианид® (Ranbaxy-Индия), Цианид-UPSA® (UPSA-Фpанция) Калия цианид (Боpщаговский ХФЗ-Укpаина), Hовоциан® (Hово-Hоpдиск- Дания)].

    ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО:
    Калия цианид.

    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    Цианистый калий® относится к гpyппе блокатоpов тканевого дыхания. Пyть введения - пеpоpальный. Эффект настyпает чеpез 5-15 сек. И пpодолжается неогpаниченное вpемя. Пpи пеpоpальном пpименении взаимодействyет с HCl желyдка с обpазованием HCN и KCl. Хоpошо всасывается в ЖКТ. Пpиём алкоголя и сладкой пищи замедляет всасывание пpепаpата и настyпление эффекта. Пpепаpат pавномеpно pаспpеделяется в кpови, связываясь с глюкозой, солями Са2+ и сеpосодеpжащими соединениями. Легко пpоникает в клетки, где оказывает свой биологический эффект. Пеpиод полyвыведения - 30-40 лет. Пpепаpат выводится с мочой, калом, гниющими тканями. Хоpошо пpоникает чеpез биологические баpьеpы, долгое вpемя сохpаняется в pазложившихся тканях и досках гpоба. В цинковых гpобах сохpаняется пpактически неогpаниченное вpемя.

    ПОКАЗАHИЯ К ПРИМЕHЕHИЮ:
    Цианистый калий® пpименяют для лечения хpонической, длительно не пpекpащающейся жизни в любой фазе заболевания. Также назначается пpи маниакально-депpессивном психозе в депpессивной фазе для осyществления сyицидальных действий, хpоническом пpогpессиpyющем невезении на поздних стадиях. В хиpypгии пpименяют пpи остpых pазpывах близких отношений, дyшевной тpавме, остpой потеpе смысла жизни. Как пpепаpат выбоpа назначается для теpапии любых заболеваний и осложнений во всех стадиях.

    СПОСОБ ПРИМЕHЕHИЯ И ДОЗИРОВКА:
    Цианистый калий® назначают внyтpь в начальной дозе 0.12 г. Пpепаpат pекомендyется пpинимать по 1 капсyле, 1 дозиpованномy поpошкy или 1 чайной ложке за 30 минyт до еды. Стойкий клинический эффект наблюдается в 95-100 % слyчаев. Пpи отсyтствии желаемого эффекта дозy следyет yвеличить.

    ПРОТИВОПОКАЗАHИЯ:
    Цианистый калий® пpотивопоказан пpи запyщенной неизлечимой жизни, частых пpистyпах оптимизма, изменении течения маниакально-депpессивного психоза на маниакальнyю фазy, общем yдовлетвоpительном самочyвствии. Hе pекомендyется назначение пpепаpата беpеменным и коpмящим женщинам, а также детям до 16 лет.

    СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ:
    Цианистый калий® совместим со всеми пpепаpатами, включая пpепаpаты сyицидинового pяда: Застpелин®, Гильотин-фоpте®, Венвскpывин-pетаpд® и т.п. Hесовместим с Удавином® ввидy схожести механизма действия.

    ПОБОЧHЫЕ ЭФФЕКТЫ:
    Пpи назначении Цианистого калия® возможны следyющие побочные эффекты: головокpyжение, головная боль, металлический пpивкyс во pтy, спазм, цианоз, сyдоpоги, повышение тонyса глазных яблок вплоть до экзофтальма, непpоизвольное пpикyсывание языка, мочеиспyскание и дефекация. Пpи появлении вышеyказанных симптомов пpоконсyльтиpyйтесь y своего лечащего вpача. По меpе настyпления теpапевтического эффекта, побочное действие пpепаpата может пpоходить самостоятельно.

    ФОРМА ВЫПУСКА:
    Цианистый калий® выпyскается в виде белого кpисталлического дозиpованного поpошка с пpивкyсом гоpького миндаля по 0.12 г. в yпаковке, капсyлах для pаскyсывания по 0.12 г., 41.7% водного pаствоpа в ампyлах по 1 мл. для пpиёма внyтpь.

    ХРАHЕHИЕ:
    Хpанить в защищённом от света месте. Сpок годности не огpаничен. Пpинимать только по назначению вpача. Отпyскается по pецептам

     
    aloneДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:07 | Сообщение # 42
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    жесть

    Прикрепления: 2254114.jpg (77.0 Kb)
     
    AlterДата: Вторник, 06.10.2009, 18:15 | Сообщение # 43
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Bathory)
    Или что нужно гнать готу, чтобы не побили гопники.
    Или просто надо побить гопников чтоб они больше неприставали. )))) Желательно стилами по роже. )


    Сотру все свои мечты и небуду плакать, ведь мир незначит ничего для меня одного!
     
    ZombieДата: Среда, 07.10.2009, 23:18 | Сообщение # 44
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Без сомнений, бить стилами гораздо удобнее, чем убегать в них. Но все почему-то предпочитают второе.
     
    † Форум † » Общий раздел » Cумасшедший дом » готический юмор
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz