Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Губернатор - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))

    Губернатор
    FoxДата: Четверг, 17.01.2008, 00:31 | Сообщение # 46
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    ZicK, в том то и дело.. что это не зависит где находится школа.. в городе или в селе..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Четверг, 17.01.2008, 04:00 | Сообщение # 47
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    это слишком субъективно.
    Наша школа получила 1000 000, когда я была в 11 классе, признана как лучшая школа. И тем не менее на обж мы инрали в шашки, даже не в шахматы. Он мог просто сидеть и писать себе чё-нибудь и разрешал нам галдеть. Так что.. это зависит от препода, а не от школы.

    обж и история разные предметы!!! ... через-чур
     
    FoxДата: Четверг, 17.01.2008, 09:49 | Сообщение # 48
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho разные, и что.. Всё равно субъективно. Не вовсех же сельских селах историки шахматисты.

    Добавлено (17.01.2008, 09:49)
    ---------------------------------------------
    А что мы всё о школах, да о школах. Он много и других "добрых" дел сделал. По мимо учебных заведений о закрыл и сельские больницы. Представьте, что заболел ребёнок, температура 38. Думаете к ниму приедет скорая помощь? Она-то по городу не шибко спешит на вызов, что уже говорить о сёлах. В Благе собираются закрыть 3ю городскую больницу, а также реанимации. Я могу предположить, что 3ю гор.бальницу собираются закрыть, потому что там место хорошее, продать можно за дорого. Psiho, по-твоему это нормально?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Четверг, 17.01.2008, 11:44 | Сообщение # 49
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Я могу предположить, что 3ю гор.бальницу собираются закрыть, потому что там место хорошее, продать можно за дорого. Psiho, по-твоему это нормально?

    эт тупо конечн ... ну ты же общий проект не знаешь .. так что поживем увидим ... )) ... власти тоже не самоубийцы ...
     
    FoxДата: Четверг, 17.01.2008, 12:21 | Сообщение # 50
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, я же не сказала, что так и будет. Это просто моё предположение. Если оно не подтвердиться, так это тока к лучшему.

    Знаешь, возможно общий проект окажется не сладкой малиной, я пока не вижу результатов деятельночти Колесова, которые могла бы одобрить. Пока он только и делает, что разрушает всё, что было до него.

    У меня есть ещё одно предположение, но я очень не хочу, чтоб оно сбылось. Как бы Колесов не снял с должности Мигулю, это будет огромная ошибка, с его стороны.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Четверг, 17.01.2008, 12:28 | Сообщение # 51
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    что было до него.

    я бы тут вопрос поставил))))))) ... до него сильно ничего и небыло ... конечно можно сказать что инвистиции идущие в область ни его заслуга ... но раз контролером за денежными массами поставили его значит он наиболее благоприятный вариант ... + оживление кораблестроит индустрии города, подписание договоров с ВАЗ И КамАЗ ... у него связей поболе будет чем у любого нашего прошлого губера ...

    Добавлено (17.01.2008, 12:28)
    ---------------------------------------------

    Quote (Fox)
    У меня есть ещё одно предположение, но я очень не хочу, чтоб оно сбылось. Как бы Колесов не снял с должности Мигулю, это будет огромная ошибка, с его стороны.

    у него нет на это полномочий ... как я помню глав муниципалитета еще избираем мы ...
     
    FoxДата: Четверг, 17.01.2008, 12:36 | Сообщение # 52
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    у него связей поболе будет чем у любого нашего прошлого губера ...

    ну, конечно, дядя - большая шишка, был бы толк.

    Quote (Psiho)
    него нет на это полномочий ... как я помню глав муниципалитета еще избираем мы ...

    можно взять и надавить.. и никто ничего не узнает, Мигуля вдруг добровольно решил уйти в подполье. Разве не знаешь, что так обычно и бывает


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CHEДата: Четверг, 17.01.2008, 14:12 | Сообщение # 53
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    у него нет на это полномочий ... как я помню глав муниципалитета еще избираем мы ...

    Vozmite hoty bi rektora AMGU po zakonu ego toze nikto ne mozet snyt s dolznosti, no snyli vse ze.
    U vlasti vsegda est svoi ri4agi i esli zahotyt to snimyt...
    Edinay rossiy v pervuy o4ered otstaivaet interesi krypnogo kapitala, i otkrovenno plyet v lico svoego naroda....

    I vi skazete 4to y nas stalo ly4she 4em ranshe... nebolshie sdvigi est no oni nezna4itelni...
    Proidet eshe 5 let i vi yvidete 4to stanet s nashei poka eshe velikoi rodinoi....


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    PsihoДата: Четверг, 17.01.2008, 18:02 | Сообщение # 54
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    Edinay rossiy v pervuy o4ered otstaivaet interesi krypnogo kapitala, i otkrovenno plyet v lico svoego naroda....

    я бы тут сматерился ... крупный бизнес не сможет развиваться слишком долго при нищем и неграмотном народе ... че за тупость ... это уже доказано мировыми кризисами начала XX века ... + кто будет покупать дорогой и высокотехнологичный товар???? ... еще раз повторю у нас хорошие законы научитесь их выполнять и использовать в свою пользу и все будет за*бись
    Quote (CHE)
    I vi skazete 4to y nas stalo ly4she 4em ranshe... nebolshie sdvigi est no oni nezna4itelni...
    Proidet eshe 5 let i vi yvidete 4to stanet s nashei poka eshe velikoi rodinoi....

    стало!!! ... мы не потеряли страну в начале 2000-ых, мы выплатили практически все внешние задолженности (кстати не только ельциновские но и советские), у нас первый год когда смертность ниже рождаемости (не надо говорить что это спец акции властей и про высокую рождаемость на кавказе ... если хотите обьясню почему) ... а великую и родную у нас убивали разные сраные революционеры большевистские ... которые виноваты как в распаде империи так и в распаде СССР


    Сообщение отредактировал Psiho - Четверг, 17.01.2008, 18:08
     
    FoxДата: Четверг, 17.01.2008, 21:50 | Сообщение # 55
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    у меня на ЕР зла не хватает, мне до сих пор не понятно, почему Psiho, их выгораживает. Я бы с радостью их не осуждала, так как судьба на выборах страны уже давным давно предрешена. Все знали, что они победят, все знают, что победит Медведев (правда сейчас в газетах пишут мол "у Медведева появился серьёзный конкурент, даже Путин задумался", но это не более чем очередной пиар. Конкурент, это подсадная утка) . Однако время идёт, - а результатов существенных нет. К тому же нашу страну ждёт дефолт, не думаю, что народ будет этому рад.

    Так, к слову, спс планировали поднимать сельскую жизнь, так как люди всё чаще едут в города, так как условия проживания в селе не благоприятные. Колесов же выдёргивает последние ростки с корнём. Вот посмотрите, что будет, когда у нас сельское хозяйство уйдёт в минус. Область от этого ещё больше обнищает.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Четверг, 17.01.2008, 22:05 | Сообщение # 56
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    у меня на ЕР зла не хватает, мне до сих пор не понятно, почему Psiho, их выгораживает

    это ко мне обращение .. или вообще?)?)?)
    Quote (Fox)
    К тому же нашу страну ждёт дефолт

    с чего это?)
    Quote (Fox)
    Так, к слову, спс планировали поднимать сельскую жизнь, так как люди всё чаще едут в города, так как условия проживания в селе не благоприятные. Колесов же выдёргивает последние ростки с корнём. Вот посмотрите, что будет, когда у нас сельское хозяйство уйдёт в минус. Область от этого ещё больше обнищает.

    спс это говорили тоже "так к слову"))))
     
    ZicKДата: Четверг, 17.01.2008, 22:21 | Сообщение # 57
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    кстати к слову о дв республике( вроде это тут было) по докладу цру в конгрессе сша (может и не там, но это неважно) в ближайшие 50 лет образуются... респ абхазия ( станет независимой), косово будет отделено от сербии, дальневосточная респ. калифорнийская респ. и ещё две не запомнил названия...

    D-Generation X. Suck it!
     
    FoxДата: Четверг, 17.01.2008, 22:25 | Сообщение # 58
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    это ко мне обращение .. или вообще?)?)?)

    было бы не плохо, если бы ты ответил.. smile2
    Quote (Psiho)
    с чего это?)

    ты разве ещё не слышал об этом?
    Quote (Psiho)
    спс это говорили тоже "так к слову"))))

    Почему ты так считаешь? У меня есть основания им доверять.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Пятница, 18.01.2008, 11:36 | Сообщение # 59
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    было бы не плохо, если бы ты ответил..

    я их не выгораживаю ... просто ... кста я уже это несколько раз писал ... они наименьшее дерьмо из имеющегося полит дерьма в России ... как говорится за неимением лучшего))

    Quote (Fox)
    ты разве ещё не слышал об этом?

    слышал только от разных "типа" независимых экспертов и то видел)) - в инете ... но мне так не кажется)

    Quote (Fox)
    Почему ты так считаешь? У меня есть основания им доверять.

    и какие же твои основания?)?
     
    FoxДата: Пятница, 18.01.2008, 19:32 | Сообщение # 60
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    я их не выгораживаю ... просто ... кста я уже это несколько раз писал ... они наименьшее дерьмо из имеющегося полит дерьма в России ... как говорится за неимением лучшего))

    знаю, что писал.. надеялась, что может что-нибудь новенькое напишешь..типа.. ЕР сделали для России то-то и то-то, наконец-то навели порядок, другие политики предпочитают игнорировать эту проблемы. Примерно так. А пока твои слова невесомые, ты просто высказал мнение, не объяснив, почему ты так думаешь..
    Quote (Psiho)
    слышал только от разных "типа" независимых экспертов и то видел)) - в инете ... но мне так не кажется)

    Неудевительно, что в новостях про это молчат, представляешь какая паника была бы. Кста, в прошлый раз тоже в новостях ничего не говорили, пока дело не дошло до исполнения. Просто взяли и поставили людей перед фактом и было это весьма неожиданное принятое решение.
    Quote (Psiho)
    спс это говорили тоже "так к слову"))))

    так ты не объяснил, почему ты так в этом уверен.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz