Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Губернатор - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))

    Губернатор
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 20:54 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Впервые в истории Приамурья в список российской элиты вошел амурчанин - губернатор Николай Колесов занял 121-е место

    Губернатор Амурской области Николай Колесов занял 121-е место среди участников рейтинга российской элиты. Список самых знаменитых людей России Издательский дом «Коммерсант» публикует уже седьмой год, в него входят известные политики, предприниматели, спортсмены, ученые, представители духовенств и творческих профессий. В этом году рейтинг возглавил Президент РФ Владимир Путин.

    Рейтинг российской элиты подготовлен Всероссийским центром изучения общественного мнения. Опрос проведен 24-25 ноября 2007 года в 46 регионах страны в 153 точках, в нем приняли участие 1600 респондентов. В список вошло 142 россиянина, которые были названы более чем 0,5% респондентов.
    Кстати, в рейтинг российской элиты вошло всего 7 глав регионов, среди них губернаторы Амурской, Кемеровской, Нижегородской, Оренбургской, Московской, Омской областей и глава Красноярского края.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 12.01.2008, 22:15 | Сообщение # 2
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    нормальный управленец, требователен и исполнителен ... выполняет свою работу ... все))

    говорить о политике губернатора хорошо или плохо бессмысленно он чиновник и поулчает указание сверху, а вот о результативности другое, так вот результативность пока нормальная)

     
    ZicKДата: Суббота, 12.01.2008, 22:40 | Сообщение # 3
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    вроде нормально... но вот кое где перегибает палку....

    D-Generation X. Suck it!
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 22:41 | Сообщение # 4
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, Ты считаешь нормальным было снимать ректора АмГУ, Плутенко с его должности только из-за того что он представителем СПС являлся? Это не объективно, как ректор он многое сделал для универа. Примером тому постоянное строительство, у нас 8й корпус строят. Это говорит о том, что деньги в ход пускаются. В том же МАПе денег немерено вводится, но большая часть уходит в Москву.. и нет там до сих пор обещанных спорт зала, столовой и т.п. Ещё не известно каким будет новый ректор. Думаю губернатору стояло задуматься, а не злорадствовать победой и демонстрировать свою власть.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 12.01.2008, 22:51 | Сообщение # 5
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Psiho, Ты считаешь нормальным было снимать ректора АмГУ, Плутенко с его должности только из-за того что он представителем СПС являлся?

    ну не знаю как снимать с должности ректора ... разхве у него есть на это права?? ... у нас в педе как я помню внутрение выборы ректора ...
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 23:43 | Сообщение # 6
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, и тем не менее..

    Ладно, пойдём дальше по фактам..
    Электроэнергия у нас была 1.42
    Пришёл ко власти Колесов (помню по новостям прошёл выпуск, где было объявлено, что у нас самая высокая плата за э.э.). Добрый дядя решил облегчить участь граждан.
    Электроэнергия стала 1.20 Все возрадовались
    После Нового Года электроэнергия стала стоить 1.62 Круто, не так ли?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 12.01.2008, 23:46 | Сообщение # 7
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Ладно, пойдём дальше по фактам..
    Электроэнергия у нас была 1.42
    Пришёл ко власти Колесов (помню по новостям прошёл выпуск, где было объявлено, что у нас самая высокая плата за э.э.). Добрый дядя решил облегчить участь граждан.
    Электроэнергия стала 1.20 Все возрадовались
    После Нового Года электроэнергия стала стоить 1.62 Круто, не так ли?

    ну это просто не очень умный ход московской власти ... если помнишщь я уже говорил что колесов лишь чиновник на посту ... и он делает лишь то чт о в его силах ... и ему дали, значит, понять что ЭТО не в его силах)
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 23:52 | Сообщение # 8
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Однако, у него тоже есть власть. Хорошо, это ещё не всё.. идём дальше. У меня у соседки есть подружка.. она из посёлка городского типа Кобылдо. Так вот, там давно назревали проблемы с дорогами, местная власть посёлка обратилась за помощью к Колесову (много раз обратилась, прежде, чем тот откликнулся). Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте.. сделал над посёлком пару кругов.. пожал руку председателю и поздравил его с тем, что посёлок в отличном состоянии, дороги отличные. Сел и улетел, не оставив "мороженного". Сам он по ним не ездил, только сверху посмотрел, а люди и надежду последнюю потеряли, потому как дороги ни к чёрту.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 12.01.2008, 23:58 | Сообщение # 9
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Однако, у него тоже есть власть. Хорошо, это ещё не всё.. идём дальше. У меня у соседки есть подружка.. она из посёлка городского типа Кобылдо. Так вот, там давно назревали проблемы с дорогами, местная власть посёлка обратилась за помощью к Колесову (много раз обратилась, прежде, чем тот откликнулся). Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте.. сделал над посёлком пару кругов.. пожал руку председателю и поздравил его с тем, что посёлок в отличном состоянии, дороги отличные. Сел и улетел, не оставив "мороженного". Сам он по ним не ездил, только сверху посмотрел, а люди и надежду последнюю потеряли, потому как дороги ни к чёрту.

    ну еще один косяк, че тут такого?)?) ... пиар компания у него уже замечательная ... да и в России даже хорошие политики наподобие Петра I - обустраивают главное, но не все ... это норм ... правда рождает новые клики о сепаратизме ... сколько я разных статеек и разработок читал)) и об ДВ респ и о идель-урале и об разной хрени .. как раз вот из-за такой политики и появляются же такие проекты
     
    FoxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:02 | Сообщение # 10
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, как ты предан ЕР, поражаюсь. Думаешь это единственный косяк, да их много, просто мы о них не знаем, а вот сами столкнёмся с такой несправедливостью, поздно будет плакать. Разработки это одно (ещё не известно кидалово это или нет), а вот результаты это другое.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:13 | Сообщение # 11
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    я не предан ЕР, просто я рассуждаю о их деятельности так как я рассуждаю) - пообщаешься побольше со мной может поймешь)) ... а может и сам как-нибудь изложу суть ... что вряд ли)

    Quote (Fox)
    а вот сами столкнёмся с такой несправедливостью

    в России неплохое законодательство просто народ у нас не умеет им пользоваться отстаивая свои интерсы .. .у нас привыкли строить отношения с гос-вом как патро с подчиненным ....
     
    FoxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:23 | Сообщение # 12
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    я не предан ЕР, просто я рассуждаю о их деятельности так как я рассуждаю)

    ну да, конечно, и взятку ЕР на выборах не предлогали..

    Quote (Psiho)
    пообщаешься побольше со мной может поймешь)) ... а может и сам как-нибудь изложу суть ... что вряд ли)

    мне кажется или ты противоречишь себе? Почему врятли?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:27 | Сообщение # 13
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    ну да, конечно, и взятку ЕР на выборах не предлогали..

    МНЕ?)?) ... нет ... хотя предложили бы взял)))
    Quote (Fox)
    мне кажется или ты противоречишь себе? Почему врятли?

    в чем я противоречу себе?) ... ...
    Quote (Fox)
    Почему врятли?

    не всем выкладываю все)))) ... вернее не говорю все - никому))
     
    FoxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:31 | Сообщение # 14
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    МНЕ?)?) ... нет ... хотя предложили бы взял)))

    тогда я тебя не понимаю.. что тебе неймётся.. хм..

    Если я с тобой пообщаюсь по больше, то я пойму твои рассужденья, а если ты никому не говоришь всё, то как я пойму твой ход мыслей?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:34 | Сообщение # 15
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Если я с тобой пообщаюсь по больше, то я пойму твои рассужденья, а если ты никому не говоришь всё, то как я пойму твой ход мыслей?

    ну может я тебе скажу именно то что даст тебе понимние в этой области ... я даю каждому разные страницы одной книжки))

    Добавлено (13.01.2008, 00:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (Fox)
    тогда я тебя не понимаю.. что тебе неймётся.. хм..

    есть принципы ... определеные ))
     
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz