Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Бессмертие! - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Корень мудрости » Бессмертие! ((размышления и доводы))

    Бессмертие!
    Хотели бы вы жить бессмертной жизнью?
    1. Да, мне бы хотелось бессмертную жизнь. [ 24 ] [66.67%]
    2. Нет, смертная жизнь лучше. [ 11 ] [30.56%]
    3. Никогда это не интересовало. [ 1 ] [2.78%]
    Всего ответов: 36
    BarbarДата: Пятница, 11.01.2008, 23:12 | Сообщение # 31
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    До 100 и более лет прожить вполне реально при условии правильного и здорового образа жизни, который начинается в раннем возрасте....

    Черчилль не дожил до 100 лет 9. При этом пил и курил очень много с юности. Причем курил, как все знают, сигары. Лично учавствовал в нескольких военных кампаниях, был в плену, и пробыл на очень нервной должности 47 лет.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 00:12 | Сообщение # 32
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Barbar, есть анекдот..
    -Да всё это чушь, ваш правильный образ жизни, мой дед всю жизнь курил как паровоз, пил не просыхая, ел - что придётся и спал - когда придётся и прожил 106 лет.
    -А при правильном образе жизни ещё больше бы прожил.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Суббота, 12.01.2008, 18:50 | Сообщение # 33
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    а вот и не будет

    Это зависит от того, во что верить. Для одних будет, для других нет...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 20:39 | Сообщение # 34
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ну если не будет жизни после смерти, то и смысла жить нет.. и суицид я тогда признаю выход из тяжелого положения.. а то зачем тогда бороться за жизнь, если в конце тунеля не будет гореть лампочка..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 12.01.2008, 22:52 | Сообщение # 35
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Ну если не будет жизни после смерти, то и смысла жить нет.. и суицид я тогда признаю выход из тяжелого положения.. а то зачем тогда бороться за жизнь, если в конце тунеля не будет гореть лампочка..

    чтобы пожить))
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 23:10 | Сообщение # 36
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, если б это было б так, что ничего кроме жизни на земле нет.. я б стала Вендеттой!

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 12.01.2008, 23:22 | Сообщение # 37
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Psiho, если б это было б так, что ничего кроме жизни на земле нет.. я б стала Вендеттой!

    а я вот знаю что жизни кроме как на земле нет и не стал вендеттой, парадокс?? - не - закономерность моего пути развития)
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 23:24 | Сообщение # 38
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, ну если не вендеттой, то как минимум мизантропом бы я стала.. Чёрная душёнка у меня, не очистить мне мою карму такими идеями.. happy

    и как тебе живётся.. зная, что ты обречён на на возвратимы й уход? Элексирчик бессмертия не желаете?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Суббота, 12.01.2008, 23:26
     
    PsihoДата: Суббота, 12.01.2008, 23:34 | Сообщение # 39
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    и как тебе живётся.. зная, что ты обречён на на возвратимы й уход? Элексирчик бессмертия не желаете?

    нормальненько живется, спокойной жизнью наслаждающегося, хоть изредка, жизнью, ... а про элексирчик, что сказать, про себя и бессмертие уже писал - хотел бы жить срок который выбеоу сам)
     
    BarbarДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:11 | Сообщение # 40
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Fox, ну да. Только я к чему говорю - по мне так лучше 106 лет интересной, веселой жизни, чем 166 - постоянных ограничений и боязни за собственную жизнь. Все силы тратить только на то, чтоб прожить подольше, чтоб тратить силы, чтоб прожить еще дольше, чтоб тратить силы, чтоб... Зачем?
     
    FoxДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:57 | Сообщение # 41
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Barbar, хех.. 106 это ты хорошо сказал.. а как насчёт 30 лет весёлой и вредной жизни вместо 60 весёлой и здоровой?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    BarbarДата: Вторник, 15.01.2008, 08:42 | Сообщение # 42
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Fox, два последних качества трудно совместить)))). И притом у меня на первом месте стояло - "интересной" wink
     
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 12:28 | Сообщение # 43
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Barbar, это почему же трудно совместить? Что для тебя является интересным, но не здоровым?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DeadДата: Вторник, 15.01.2008, 15:30 | Сообщение # 44
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    хочу вредную и бессмертную жизнь, но если ради бессмертной жизни мне придётся вести здоровый образ жизни, я соглашусь.
     
    BarbarДата: Суббота, 19.01.2008, 09:31 | Сообщение # 45
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Fox, ну банальное - пиво, интернет, нынешняя работа (пока что интересно) и т.д. Прыгнул с парашютом, понравилось, хочу еще - тоже сюда?
     
    † Форум † » Общий раздел » Корень мудрости » Бессмертие! ((размышления и доводы))
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz