Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Что ты думаешь о том, кто сверху? - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Фронт остроумия » Что ты думаешь о том, кто сверху?

    Что ты думаешь о том, кто сверху?
    CrimsonДата: Пятница, 11.01.2008, 20:40 | Сообщение # 46
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Млин, ща отвечу на все каменты... Начну с пропущенного:

    Quote
    этому я точно не завидую

    И Слава Богу!

    Quote
    Если ты, Crimson, имеешь ввиду это? То я сказала ему следить за речью. Сами херь пишите!

    Ты первая его подъебнула, мол, знаешь как он от стрессов избавляется... Даже если ты ничего плохого не имела ввиду, фраза твоя может иметь несколько смыслов...

    Quote
    нет, не грубо.. а со злом!

    Смотри не лопни со злости! smile

    Quote
    ну не нравиться тебе и что. Написал бы, что ты этого не понимаешь и тебе это не нравится. Без грубости и всё нормально. Не было б конфликтов. Ну ты же не можешь без агрессии, тебе надо, чтоб все посмеялись, не только ты. А ты не думал, что ты этого человека можешь обидеть. Думаешь твой стеб из приятных? Сам же нарываешься.

    Блять, да что я там такого написал? Сначала сказал, что это труЪ! Потом, когда Морэй мне объяснила что это за анх такой, спросил, зачем она его на лоб нацепила... И всё! Какая нахуй агрессия, чо ты несёшь, а? Ты сама на оскорбления нарываешься! Скоро буду раздавать...

    Quote
    тем не менее это очень грубо! ...и никак не весело! Это ты считаешь позитивным? будь уверен, это настроение не поднимает.. хотя гопники может и посмеялись бы.

    Ох ох ох! Гопники посмеялись бы... Ржунимагу! Да посмеялись бы все, кто понимает, что это всего лишь стёб... И не важно, гопники они или нет... У вас прям какая-то антигоповщина прёт... Всё самое плохое для гопников... В том числе и шутки Crimson'а... Гыгыгы! :)))

    Quote
    Не приятно читать грубые посты, и не важно мне или не мне они адресованы. (таже самая просьба и к Crimsonу)

    С этого и надо было начинать, а не бросаться как собака, пережёвывая мои фразы как кости... Мол то грубо, это грубо... Лично я вообще ничего грубого в упор не вижу... Однако же, если это кому-то не приятно, я не буду говорить стандартное "не нравится - не читай", а постараюсь выражаться так, как вашей душе угодно... В конце концов, какая разница что я говорю, смысл один и тот же...

    Quote
    Crimson, Почему ты меня называешь - ЗАЕБАТОЙ?

    Потому-что ты заебатая! smile Ну всмысли, показалось мне однажды, что твой ник так читается... smile



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 21:07 | Сообщение # 47
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    Ты первая его подъебнула, мол, знаешь как он от стрессов избавляется... Даже если ты ничего плохого не имела ввиду, фраза твоя может иметь несколько смыслов...

    и это дало ему повод отвечать как гопник? (именно гоп, потому как я только от них слышу подобные фразы), а на гопоту у меня аллергия, вот и ответила резко.

    Quote (Crimson)
    Смотри не лопни со злости!

    не беспокойся за меня, я ещё не привысила допустимый лимит, так что не лопну.

    Quote (Crimson)
    Блять, да что я там такого написал?

    ну ладно, погорячилась.. хотя это был тоже стёб, если вы не заметили.. и тем не менее мне эта усмешка очень не понравилась.

    Quote (Crimson)
    Ох ох ох! Гопники посмеялись бы... Ржунимагу! Да посмеялись бы все, кто понимает, что это всего лишь стёб... И не важно, гопники они или нет... У вас прям какая-то антигоповщина прёт... Всё самое плохое для гопников... В том числе и шутки Crimson'а... Гыгыгы! :)))

    Да понятно, что это стёб, да просто ни хрена не позитивный. Почему сразу гопники? Да потому что только они общаются исключительно на матах и подобная чушь их смешит.

    Quote (Crimson)
    Однако же, если это кому-то не приятно, я не буду говорить стандартное "не нравится - не читай", а постараюсь выражаться так, как вашей душе угодно...

    За это большое спасибо. smile


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Пятница, 11.01.2008, 21:37
     
    CrimsonДата: Пятница, 11.01.2008, 21:37 | Сообщение # 48
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    и это дало ему повод отвечать как гопник? (именно гоп, потому как я только от них слышу подобные фразы), а на гопоту у меня аллергия, вот и ответила резко.

    Ой, да ладно... Меня вот абсолютно не напрягает говорить как гоп, это даже очень забавно... Храм жжот! smile

    Quote
    не беспокойся за меня, я лимит ещё не привысила допустимый лимит, так что не лопну.

    Ну вот и замечательно! smile

    Quote
    ну ладно, здесь признаю, я погорячилась.. и тем не менее мне эта усмешка очень не понравилась.

    Да я на полном серьёзе хотел выяснить, зачем что-то цеплять на лоб? Да ещё к тому же хрень от телефона... smile

    Quote
    Да понятно, что это стёб, да просто ни хрена не позитивный. Почему сразу гопники? Да потому что только они общаются исключительно на матах и подобная чушь их смешит.

    Твои стереотипы о гопниках давным-давно устарели... Я могу показать тебе человека, ему 26 лет, у него высшее образование, хорошооплачиваемая работа и т.д.... Но он матерится как сапожник... И его при этом интересно слушать... Это конечно же не пример для подражания, просто "гопником" его назвать как-то язык не подымается... smile И, знаешь ли, мы с ним частенько ржём над подобной чушью... smile

    Quote
    За это большое спасибо.

    Да не за что... )



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 21:49 | Сообщение # 49
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    Да я на полном серьёзе хотел выяснить, зачем что-то цеплять на лоб? Да ещё к тому же хрень от телефона...

    на полном, так на полном.. я уже говорила, что с моей стороны тоже был стёб.. Или вы правда верити, что однажды к вам явлюсь я среди ночи (так зловеще и не ожиданней будет) и сожгу вас заживо прямо в ваших кроватях, а потом кину горелое мясо бездомным голодным собачкам? Неееееееет уж ребята, я из-за вас не хочу мотать срок на зоне.
    Кста, я уже объясняла, что "эту хрень" она покупала не в магазине сотовой связи, так что не надо ля-ля.

    Quote (Crimson)
    Твои стереотипы о гопниках давным-давно устарели... Я могу показать тебе человека, ему 26 лет, у него высшее образование, хорошооплачиваемая работа и т.д.... Но он матерится как сапожник... И его при этом интересно слушать... Это конечно же не пример для подражания, просто "гопником" его назвать как-то язык не подымается... И, знаешь ли, мы с ним частенько ржём над подобной чушью...

    Это значит одно, что мир катится к чертям, вот и всё. Если раньше только уличное быдло позваляло себе матерится с поводом и без, то теперь и нормальные образованные люди уподобляются.

    У меня знакомый 100 раз подряд смотрит "Бэвиса и Батхеда" и каждый раз ржёт как не нормальный, а когда звучит песенка Теренса и Филиппа, весело подпрыгивает и начинает гордо и громко подпевать. Хотя сам работает в не плохой фирме. Самый тупой мультик, который я смотрела.. Есть конечно шутки смешные, сама идея ничё так.. но весь мульт такой тупизной пропитан, что больше, чем один раз его не посмотришь, а то самому можно начать дигродировать.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Пятница, 11.01.2008, 22:14 | Сообщение # 50
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    вооооооот теперь я немного выскажусь ... Fox, Crimson, ... вы название топика читали?)? ... может это мождно былл в личке отписать?)? ... тем более некто, а именно Fox, в одном из топиков сомной, хотя там было более по теме, мне именно это и предложила ... что я и выполнил а именно перенес вопрос в личку, а сама что-то ты много и часто разводишь оффтоп ...

    админ ... поудаляй эти сообщения нафих ... вместе с моим ...

    что-то у мя в сообщении появилось - "Внимание – снова конкурс")) .. пипец)

    Сообщение отредактировал Psiho - Пятница, 11.01.2008, 22:45
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 22:34 | Сообщение # 51
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, застыдил, что поделаешь.. Однако,в принципе мы не далеко ушли от темы. Высказали, что друг о друге думаем. Так что не суди об этом строго. В игры не всем охото играть, вот и флудим на затишьи. А темы жалко переводить на флуд.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CrimsonДата: Суббота, 12.01.2008, 16:29 | Сообщение # 52
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Действительно, Псих! Тут люди говорят то, что друг о друге думают, кроме нас с Фокс тут почти никто и не писал в последнее время, значит наши посты флудом как таковым не являются.

    Quote
    на полном, так на полном.. я уже говорила, что с моей стороны тоже был стёб.. Или вы правда верити, что однажды к вам явлюсь я среди ночи (так зловеще и не ожиданней будет) и сожгу вас заживо прямо в ваших кроватях, а потом кину горелое мясо бездомным голодным собачкам? Неееееееет уж ребята, я из-за вас не хочу мотать срок на зоне.

    Мир катится к чертям, я во всё теперь могу поверить...

    Quote
    Кста, я уже объясняла, что "эту хрень" она покупала не в магазине сотовой связи, так что не надо ля-ля.

    Примочки для мобил продаются не только в салонах сотовой связи... Анх такой мог продаваться и в любом отделе с символикой (египедской и не только)...

    Quote
    Это значит одно, что мир катится к чертям, вот и всё. Если раньше только уличное быдло позваляло себе матерится с поводом и без, то теперь и нормальные образованные люди уподобляются.

    Да ну нахуй! smile

    Quote
    У меня знакомый 100 раз подряд смотрит "Бэвиса и Батхеда" и каждый раз ржёт как не нормальный, а когда звучит песенка Теренса и Филиппа, весело подпрыгивает и начинает гордо и громко подпевать. Хотя сам работает в не плохой фирме. Самый тупой мультик, который я смотрела.. Есть конечно шутки смешные, сама идея ничё так.. но весь мульт такой тупизной пропитан, что больше, чем один раз его не посмотришь, а то самому можно начать дигродировать.

    Сауз Парк просто ахренный мульт! Если он в чём-то и тупой, то от этого становится лишь ещё смешнее! Мы в жизни всегда ржём с дебильных ситуаций... К тому же, в нём поднимаются и критикуются такие проблемы американского общества и государства, что за это им можно поставить памятник как борцам против американского строя...



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 16:45 | Сообщение # 53
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Crimson, если тебя прикалывают смешные ситуации, то мой тебе совет.. посмотри Чарли Чаплина.. не пожелеешь.. эпизод, где он сварил свой башмак мы пересматривали сотню раз.. Чарли рельно цепляет.. ну на худой конец Мистера Питкена..

    А америкозный долбо( ninja )бизм напрягает.. и ни как не смешно..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CrimsonДата: Суббота, 12.01.2008, 17:01 | Сообщение # 54
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    А америкозный долбо( )бизм напрягает.. и ни как не смешно..

    Да как не смешно?! Я смотрел старый сезон, просто выпадал, истерично смеялся, в прямом смысле по полу катался! :)))



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 18:36 | Сообщение # 55
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    в прямом смысле по полу катался! :)))

    всё пыль собрал или для второго сезона оставил?

    Ну о вкусах не спорят..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CrimsonДата: Суббота, 12.01.2008, 19:10 | Сообщение # 56
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    всё пыль собрал или для второго сезона оставил?

    Я всю пыль собрал уже давно, когда смотрел "Большой, длинный и необрезанный Южный Парк"... Сейчас пыли не осталось... smile



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 19:15 | Сообщение # 57
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Crimson, ты не против, если я попрошу на тебя потент и продам тебя задёшево тем, кто не имеет пылесоса?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CrimsonДата: Суббота, 12.01.2008, 19:22 | Сообщение # 58
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    Crimson, ты не против, если я попрошу на тебя потент и продам тебя задёшево тем, кто не имеет пылесоса?

    Ну... Самый лучший пылесос - моющий! Так что... Предлагаю тебе запотентовать себя в качестве половой тряпки с функцией вытирания ног! А там уж сама решай, за сколько себя продать... smile



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 19:29 | Сообщение # 59
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Crimson, да думаю меня не возьмут в моющие пылесосы.. у меня резюме не подходит, прошлое подкачало, сам знаешь какая репутация у панков.. Ну ты не расстроился?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CrimsonДата: Суббота, 12.01.2008, 20:00 | Сообщение # 60
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    Crimson, да думаю меня не возьмут в моющие пылесосы.. у меня резюме не подходит, прошлое подкачало, сам знаешь какая репутация у панков.. Ну ты не расстроился?

    А чему мне, собственно говоря, расстраиваться? Панки очень даже подходят на эту роль! smile



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    † Форум † » Общий раздел » Фронт остроумия » Что ты думаешь о том, кто сверху?
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz