Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Что ты думаешь о том, кто сверху? - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Фронт остроумия » Что ты думаешь о том, кто сверху?

    Что ты думаешь о том, кто сверху?
    CrimsonДата: Пятница, 11.01.2008, 15:27 | Сообщение # 31
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Да ладно... Сказать, что я ненормальный может каждый, а вот доказать это сможет лишь опытный врач, очень тонкий психолог, который бы смог поставить мне этот диагноз, лишь взглянув на мои посты на форуме... smile У тебя наверняка нет медицинского образования, поэтому в твоём случае это является выражением злости, ненависти, зависти и общей несостоятельности... smile

    Мне это очень даже нравится... smile

    Но мне интересно узнать, что для тебя значит "ненормальный человек"? Быть может я тебя не так понял...



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 15:41 | Сообщение # 32
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    поэтому в твоём случае это является выражением злости, ненависти , зависти и общей несостоятельности...

    Злость - возможно, потому что это такое чувство, которое действует по-принципу бумеранга. То, что исходит от тебя, возращается к тебе же. Хотя удачнее было бы назвать это негативом.
    Ненависть - ну это врятли, мне ты ничего плохого не сделал, дорогу не переходил.
    Зависть - я бы тебе позавидовала (и то, только белой завистью), если бы ты в жизни многого добился или у тебя был какой-нибудь творческий талант. А так нечему мне завидовать.
    Общая несостоятельность - ну это ты загнул, если б я была амёбой, то ты давно б меня заткнул и я молчала бы в тряпку. Но этого нет. У меня есть своё мнение и я буду его отстаивать, однако, навязывать никому ничего не собираюсь. Каждый сам решает, какие у него цености в жизни.

    Говоря, что ты ненормальный человек, это не значит, что ты умствено не адекватен. Это значит, что ты не можешь разговаривать нормально и не сдерживаешь свою грубость. Я написала о тебе реальный отзыв, как на самом деле есть.. А ты отреагировал как дурачёк больной. Хотя мог бы и задуматься над словами.

    Устраивает ответ?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Пятница, 11.01.2008, 21:29
     
    CrimsonДата: Пятница, 11.01.2008, 18:17 | Сообщение # 33
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    Устраивает ответ?

    Эээээ... Не совсем...

    Quote
    Злость - возможно, потому что это такое чувство, которое действует по-принципу бумерангу. То, что исходит от тебя, возращается к тебе же. Хотя удачнее было бы назвать это негативом.

    Разве от меня исходит злость? И в чём же она выражается? В моих словах? Каких, например?

    Quote
    Ненависть - ну это врятли, мне ты ничего плохого не сделал, дорогу не переходил.

    Судя по твоей подписи, это очень даже хорошо... smile

    Quote
    Зависть - я бы тебе позавидовала (и то, только белой завистью), если бы ты в жизни многого добился или у тебя был какой-нибудь творческий талант. А так нечему мне завидовать.

    Возможно, завидовать и есть чему, но мы не знакомы, поэтому тебе не известно, чего я добился и есть у меня какой-нибудь творческий талант... Вот так будет правильней сказано...

    Quote
    Общая несостоятельность - ну это ты загнул, если б я была амёбой, то ты давно б меня заткнул и я молчала бы тряпку. Но этого нет. У меня есть своё мнение и я буду его отстаивать, однако, навязывать никому ничего не собираюсь. Каждый сам решай, какие у него цености в жизни.

    А от того, что ты не амёба и много херни несёшь порой толк хоть какой-нибудь есть?

    Quote
    Говоря, что ты ненормальный человек, это не значит, что ты умствено не адекватен. Это значит, что ты не можешь разговаривать нормально и не сдерживать свою грубость. Я написала о тебе реальный отзыв,т.е. то, как на самом деле есть.. А ты отреагировал как дурачёк больной. Хотя мог бы и задуматься над словами.

    А что для тебя "нормально"? В ответ на безобидный стёб (не над тобой, заметь) отвечать "я вас сожгу и скормлю собакам", а потом ссылаться на то, что эта злость возращается как бумеранг? И отзыв твой херня, т.к. я с такими неадекватными, которые язык за зубами не держат и болтают чего лишнего, разговариваю только так... Можно сказать, что моё отношение к человеку строится на его ко мне отношении... Так что... Кто из нас реагирует как дурачёк больной, так это ты... Задуматься я тебе советую над своими словами, и впреть более мягче воспринимать мои слова...

    Устраивает ответ?



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 18:30 | Сообщение # 34
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    Устраивает ответ?

    Не совсем!

    Quote (Crimson)
    Возможно, завидовать и есть чему, но мы не знакомы, поэтому тебе не известно, чего я добился и есть у меня какой-нибудь творческий талант... Вот так будет правильней сказано...

    сам это осознаёшь и тем не менее, сказал, что я тебе завидую..

    Quote (Crimson)
    А от того, что ты не амёба и много херни несёшь порой толк хоть какой-нибудь есть?

    у меня о тебе точно такое же мнение!

    Quote (Crimson)
    В ответ на безобидный стёб (не над тобой, заметь) отвечать "я вас сожгу и скормлю собакам"

    если был бы этот стёб на меня, я бы по другому реагировала бы, более сдержано. Но я просто не переношу когда гонят на моих друзей.

    Quote (Crimson)
    я с такими неадекватными, которые язык за зубами не держат и болтают чего лишнего, разговариваю только так

    уж потрудись привести примеры, ибо сейчас это пустые слова.

    Quote (Crimson)
    Разве от меня исходит злость? И в чём же она выражается? В моих словах? Каких, например?

    либо ты действительно дурачёк больной, либо прикидываешься.. Ты сам не понимаешь, что пишешь грубые посты? Тогда перечитай то, что ты написал в теме "иконки, или, что значит Ваш аватар"


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CrimsonДата: Пятница, 11.01.2008, 19:00 | Сообщение # 35
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    сам это осознаёшь и тем не менее, сказал, что я тебе завидую..

    Предположил... Завидовать можно и положению на форуме...

    Quote
    у меня о тебе точно такое же мнение!

    Не удивительно...

    Quote
    если был бы этот стёб на меня, я бы по другому реагировала бы, более сдержано. Но я просто не переношу когда гонят на моих друзей.

    Никто на неё не гнал безпричинно... Анх на лбу это ебанизм... Пусть кто-то с этим не согласен, но лично я думаю так (и не только я один)... Вот и постебались... Тебе же пофигу на моё мнение, должно быть пофигу и на мой стёб...

    Quote
    уж потрудись привести примеры, ибо сейчас это пустые слова.

    Далеко за примерами ходить не надо... Если тебе мало случая с анхом, могу привести ещё один... Когда Храм назвал тебя девкой, а ты ему сказала, чтобы он сгорел заживо... Ответило как и положено девке - грубо... smile

    Quote
    либо ты действительно дурачёк больной, либо прикидываешься.. Ты сам не понимаешь, что пишешь грубые посты? Тогда перечитай то, что ты написал в теме "иконки, или, что значит Ваш аватар"

    Блять, то, что я там написал не относится к конкретному лицу... Придумал замечательную рифму, аж самому смешно стало... Да и другим было весело... Гыгыгы! Полный пазитифф! :)))



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 19:16 | Сообщение # 36
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    Завидовать можно и положению на форуме...

    этому я точно не завидую

    Quote (KhramЪ)
    ты чо? А? Ты чо хотела дефка? А?

    Если ты, Crimson, имеешь ввиду это? То я сказала ему следить за речью. Сами херь пишите!

    Quote (Crimson)
    Ответила как и положено девке - грубо...

    нет, не грубо.. а со злом!

    Quote (Crimson)
    Никто на неё не гнал безпричинно

    ну не нравиться тебе и что. Написал бы, что ты этого не понимаешь и тебе это не нравится. Без грубости и всё нормально. Не было б конфликтов. Ну ты же не можешь без агрессии, тебе надо, чтоб все посмеялись, не только ты. А ты не думал, что ты этого человека можешь обидеть. Думаешь твой стеб из приятных? Сам же нарываешься.

    Quote (Crimson)
    Блять, то, что я там написал не относится к конкретному лицу... Придумал замечательную рифму, аж самому смешно стало... Да и другим было весело... Гыгыгы! Полный пазитифф! :)))

    тем не менее это очень грубо! ...и никак не весело! Это ты считаешь позитивным? будь уверен, это настроение не поднимает.. хотя гопники может и посмеялись бы.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Пятница, 11.01.2008, 19:29 | Сообщение # 37
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Фокс? А это ваще кто?))
     
    ЗабытаяДата: Пятница, 11.01.2008, 19:36 | Сообщение # 38
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    KhramЪ, эээ... без коминтариев!

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    АнафемаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:43 | Сообщение # 39
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Crimson, Fox, Забытая, KhramЪ, кто это вообще???

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 19:43 | Сообщение # 40
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KhramЪ, это последний, кого ты увидишь перед смертью..
    Забытая, Симпотичная девочка с грустным ником и аватаром.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ЗабытаяДата: Пятница, 11.01.2008, 19:45 | Сообщение # 41
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Fox, благодарю...
    Героический и постоянный участник форума, поднимающая интересные темы.


    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    CrimsonДата: Пятница, 11.01.2008, 19:47 | Сообщение # 42
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Заебатая! С интересной причёской! smile


    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    KhramЪДата: Пятница, 11.01.2008, 19:53 | Сообщение # 43
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Короче ребята готические - возрадуйтесь. Отныне я не появляюсь на этом форуме (за исключением музыкальных тем)!
    Есть просто тут такие люди... К-рые неибаца идейные и труЪ-упёртые, и я по сравнению с ними как Шаграт по сравнению с Фенризом....))) Хе хе!


    Сообщение отредактировал KhramЪ - Пятница, 11.01.2008, 19:56
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 19:59 | Сообщение # 44
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KhramЪ, Если дело во мне, то я тебе не запрещаю писать тебе в темах, просто будь сдержаным хоть чуть-чуть. Не приятно читать грубые посты, и не важно мне или не мне они адресованы. (таже самая просьба и к Crimsonу)

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ЗабытаяДата: Пятница, 11.01.2008, 20:05 | Сообщение # 45
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Crimson, Почему ты меня называешь - ЗАЕБАТОЙ?

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    † Форум † » Общий раздел » Фронт остроумия » Что ты думаешь о том, кто сверху?
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz