Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Янка и Башлачев... - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Янка и Башлачев...

    Янка и Башлачев...
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 12:39 | Сообщение # 16
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Crimson, слабонервный!

    Однажды я поняла, что панк действительно мёртв... умер в 1991 году.. когда страна перешла в режим демократии... Когда произошёл распад СССР.. панки боролись за демократию - они её получили.(поэтому я не осталась в этой субкультуре). У каждого второго панки ассоциируются с грязью.. а жаль. Панки самые весёлые и безбашенные.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Вторник, 15.01.2008, 12:49 | Сообщение # 17
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Панки самые весёлые и безбашенные.

    Грязь всмысле в муз плане!
     
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 13:12 | Сообщение # 18
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KhramЪ, хорошо сейчас рассуждать, когда техника с каждым днём прогресирует. Тогда и это хорошо было, что имеем, тем гордимся. Если б было так, что ты жил в то время, чтобы ты слушал, Кабзона и Леонтьева, а может Эдиту Пьеху?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    Lord_Of_DoomДата: Вторник, 15.01.2008, 13:43 | Сообщение # 19
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    ДА! Врежь ей!
    ненавижу мужиков, которые бьют женщин
     
    AtroposДата: Вторник, 15.01.2008, 13:44 | Сообщение # 20
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    извиняюсь что вмешиваюсь, просто оч интересно стало
    Quote (Fox)
    Однажды я поняла, что панк действительно мёртв... умер в 1991 году.. когда страна перешла в режим демократии... Когда произошёл распад СССР.. панки боролись за демократию - они её получили.(поэтому я не осталась в этой субкультуре). У каждого второго панки ассоциируются с грязью.. а жаль. Панки самые весёлые и безбашенные.

    Во сколько лет вы стали панковать?
     
    DeadДата: Вторник, 15.01.2008, 15:17 | Сообщение # 21
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    я тоже раньше панком был,клёвое было время. Не надо гнать, не нравиться - заткнитесь, пиздуйте в другую тему.
     
    CrimsonДата: Вторник, 15.01.2008, 17:09 | Сообщение # 22
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    Если б было так, что ты жил в то время, чтобы ты слушал, Кабзона и Леонтьева, а может Эдиту Пьеху?

    Вопрос не мне был адресован, но всё же я отвечу... В то время развивалось много хэви метал банд... И у нас в стране они тоже были популярны... Что касается свободы, то Айрон Мэйдэн и Мановар в этом плане ушли дальше панков... Потом у нас в стране узнали о Металлике, Сепультре, Слэере и ещё куче известных групп...

    Quote
    ненавижу мужиков, которые бьют женщин

    ТруЪ мизантроп... Гыгыгы! Ты себя-то хоть любишь?

    Я бы конечно не ударил женщину, я сам этого не одобряю... И сказал я "врежь ей" в переносном смысле... На самом деле это означает "заткни её словом своим"... :)))

    Quote
    я тоже раньше панком был,клёвое было время. Не надо гнать, не нравиться - заткнитесь, пиздуйте в другую тему.

    Форум это место, где сталкиваются взгляды, интересы, разгораются споры и ведётся обсуждение. Если тебе не нравится, что мне не нравится панк-культура, то сам заткнись. Учись воспринимать противоположные взгляды такими, какие они есть. Я своё мнение никому не навязывал, какие ко мне могу быть претензии? Без споров форум был бы не интересен... Из такой вот искры типа "панк - гавно" разгорается пламя... :)))



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease


    Сообщение отредактировал Crimson - Вторник, 15.01.2008, 17:16
     
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 18:46 | Сообщение # 23
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Lord_Of_Doom, спасибо..
    Quote (Crimson)
    На самом деле это означает "заткни её словом своим"... :)))

    Бедняга, Crimson, износился. Сам уже не справляется, потерял последнии силы отвечать достойно, прячестя за большие спины друзей.. сочувствую! cry
    Quote (Crimson)
    В то время развивалось много хэви метал банд...

    да, конечно.. Однако это великий труд было достать эти группы, ты ещё не забыл, что это всё было запрещено. Радовались жевательной резинка импортной, не то что музыке.. Повезло прошаренным москвичам, которые имели своих знакомых спикулянтов на чёрном рынке..
    Quote (Atropos)
    Во сколько лет вы стали панковать?

    разве это имеет значение? Это было 4,5 года назад, а может и больше..
    Dead, я тебя понимаю, отлично понимаю.. но не реагируй ты так..
    они просто ничё не понимают и более того не разобравшись начинают отрицать..
    Quote (Crimson)
    Учись воспринимать противоположные взгляды такими, какие они есть.

    Действительно, Crimson, давай уже учись!


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Вторник, 15.01.2008, 18:47
     
    CrimsonДата: Вторник, 15.01.2008, 19:06 | Сообщение # 24
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    Бедняга, Crimson, износился. Сам уже не справляется, потерял последнии силы отвечать достойно, прячестя за большие спины друзей.. сочувствую!

    Я ни за чьи спины не прячусь, друг сказал, я с ним согласился... Потому-что он очень правильно сказал... По существу... Желаю тебе иметь таких друзей, которые говорят по существу, а не посылают других людей в жопу, потому-что им больше нечего сказать...

    Quote
    они просто ничё не понимают и более того не разобравшись начинают отрицать..

    Мбугога! Сколько раз приходилось фразу, что я ничего не понимаю... Да, возможно, в панке я не так шарю как ты или Дэд, например, но мне хватило ума понять, что мне это не нужно и что у меня другой путь...

    Quote
    Действительно, Crimson, давай уже учись!

    Девочка, я как раз таки умею воспринимать противоположные взгляды и чётко обозначаю отношение к тем людям, кто этих взглядов придерживается... Например, к панкам, готам или эмо...



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 19:16 | Сообщение # 25
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    Желаю тебе иметь таких друзей, которые говорят по существу, а не посылают других людей в жопу, потому-что им больше нечего сказать...

    интересно, кто же из моих друзей посылает кого-то в жопу? Что-то мне такого не припоминается.
    Quote (Crimson)
    но мне хватило ума понять, что мне это не нужно и что у меня другой путь...

    мне тоже это не нужно и у меня тоже другой стиль, но мне хватает ума, чтобы нормально относится к панкам.
    Quote (Crimson)
    Девочка, я как раз таки умею воспринимать противоположные взгляды и чётко обозначаю отношение к тем людям, кто этих взглядов придерживается...

    Мальчик, ты живёшь по-принципу, "что не похоже на меня, то на hyй с пляжа". Умей воспринимать любых людей нормально, по крайней мере до тех пор, пока они тебе реально не подгадять в жизни.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CrimsonДата: Вторник, 15.01.2008, 19:43 | Сообщение # 26
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    интересно, кто же из моих друзей посылает кого-то в жопу? Что-то мне такого не припоминается.

    А я не знаю кем тебе является Забытая, просто привёл пример личных оскорблений в этой самой теме...

    Quote
    мне тоже это не нужно и у меня тоже другой стиль, но мне хватает ума, чтобы нормально относится к панкам.

    Да хоть женись ты на панках, кто ж тебе мешает... То, что ты нормально к ним относишься ещё не говорит о наличие ума... Я лишь отделяю мух от котлет...

    Quote
    Мальчик, ты живёшь по-принципу, "что не похоже на меня, то на hyй с пляжа".

    Не слишком ли мало тебе обо мне известно, чтобы делать такие громкие заявления и говорить мне по каким принципам я живу? Или ты считаешь себя настолько умной, и думаешь, что видишь меня насквозь и тебе достаточно прочитать два моих поста, чтобы сделать такой вывод? Ты уже не раз кидалась громкими словами... Я тебя вновь разочарую, ты ошиблась... Я не ищу похожих на себя... Мне порою охота пообщаться с абсолютной противоположностью... И не на темы музыки (как обычно), а вообще о жизни...

    Quote
    Умей воспринимать любых людей нормально, по крайней мере до тех пор, пока они тебе реально не подгадять в жизни.

    Да я не считаю, что воспринимаю их как-то НЕ нормально... Я же не бегаю с бензопилой и не кромсаю их всех подряд... Я не могу сказать о ком-то, что он дебил или кто-то там ещё, пока не узнаю его лично... Со стороны могу судить лишь о внешнем виде... Но о панках я знаю больше, чем ты думаешь... И ничего хорошего, увы, сказать не могу...



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 20:00 | Сообщение # 27
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    А я не знаю кем тебе является Забытая, просто привёл пример личных оскорблений в этой самой теме...

    не удачный пример, в жизни мы с ней даже не знакомы!
    Quote (Crimson)
    Да хоть женись ты на панках, кто ж тебе мешает...

    Вот только женить меня не надо!
    Quote (Crimson)
    То, что ты нормально к ним относишься ещё не говорит о наличие ума...

    Но и не даёт тебе право думать об его отсутствии
    Quote (Crimson)
    Я лишь отделяю мух от котлет...

    нет от всех мух бывает вред, котлеты не бывают всегда свежими
    Quote (Crimson)
    тебе достаточно прочитать два моих поста, чтобы сделать такой вывод?

    по человеку можно сделать только поверхностное впечатление по двум постам, с тобой же мы спорим чуть не в каждой теме.. так что у меня было время составить о тебе своё мнение
    Quote (Crimson)
    о панках я знаю больше, чем ты думаешь... И ничего хорошего, увы, сказать не могу...

    я за тебя рада, но если смысл говорить что-то плохое о панках людям, которые думают о них только хорошее.
    Если Забытая проявила интерес, то возможно стоит ей рассказать.. А уж потом она сама сделает вывод, хорошо это или плохо..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ЗабытаяДата: Вторник, 15.01.2008, 20:48 | Сообщение # 28
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Fox, и Crimson, вы друг друга стоите!!! Вы случайно не встречались раньше???)))

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    CrimsonДата: Вторник, 15.01.2008, 20:48 | Сообщение # 29
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    не удачный пример, в жизни мы с ней даже не знакомы!

    Вот и хорошо! Я пожелал не иметь тебе в жизни таких друзей...

    Quote
    Вот только женить меня не надо!

    Гыгыгы! Не буду...

    Quote
    Но и не даёт тебе право думать об его отсутствии

    Я и не думал... Чесслово! smile

    Quote
    нет от всех мух бывает вред, котлеты не бывают всегда свежими

    Оставим тему мух и котлет, ок?

    Quote
    по человеку можно сделать только поверхностное впечатление по двум постам, с тобой же мы спорим чуть не в каждой теме.. так что у меня было время составить о тебе своё мнение

    Я не против того, чтобы ты составляла обо мне своё мнение... Знаешь, мне даже захотелось пообщаться с тобой в асе... А то форум навязывает нам темы для беседы... Интересно было бы узнать твоё мнение в других вопросах...

    Quote
    я за тебя рада, но если смысл говорить что-то плохое о панках людям, которые думают о них только хорошее.

    Ещё раз повторяю, я не навязывал кому-то своё мнение... Каждый в праве думать о панках то, что он хочет... Разве не так?

    Quote
    Если Забытая проявила интерес, то возможно стоит ей рассказать.. А уж потом она сама сделает вывод, хорошо это или плохо..

    Забытая проявила интерес к Янке... Я о ней ничего плохого не сказал, заметь... Я лишь сказал "ничего особенного", отчего я мог бы в шок впасть...



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    KhramЪДата: Вторник, 15.01.2008, 20:59 | Сообщение # 30
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ВАЛИ ГАВНО!!!
    Quote (Fox)
    KhramЪ, хорошо сейчас рассуждать, когда техника с каждым днём прогресирует. Тогда и это хорошо было, что имеем, тем гордимся. Если б было так, что ты жил в то время, чтобы ты слушал, Кабзона и Леонтьева, а может Эдиту Пьеху?

    Я бы слушал Mayhem, Beherith, Old Funeral, Celtic frost, Bathory, Death, Kreator, Sepultura, Buldozer итд! Ответ устраивает! И заметь Пьехи нет!
    Чо ты там про прогресс сказала?? А? Слышала о такой группе как Mayhem? Еси нет, то расскажу... Это мега культовая норвежская блэк банда! И поверь мне у них бабки есть... Но это им не помешало в этом году записать альбом Ordo Ad Chao - один из лучших за всё время их творчества! При этом звучание там очень грязное! И это лишь один из сотни примеров!
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Янка и Башлачев...
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz