Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | КИБЕР ГОТЫ - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » КИБЕР ГОТЫ (Аксесуары)

    КИБЕР ГОТЫ
    АнафемаДата: Четверг, 22.05.2008, 09:20 | Сообщение # 46
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    ну вроде говорят, что каждая субкультура основана на философии, а тут все упирается во внешний вид(((

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    VALДата: Четверг, 22.05.2008, 16:35 | Сообщение # 47
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Анафема)
    почему у нас не особо прижилось такое явление как «риветхед» и «кибер-гот»....

    Оба направления, что райвет-хэд что кибер-гот, приближены к футуристическому восприятию мира, т.е. тяготеют к пластиковым волосам, синтетике, флюоресцентному макияжу, пирсингу и т.п.

    Во-первых, во всем этом не очень-то находишься на работу/в университет/школу в нашем неизбалованном шокирующими моментами городке, другие направления несколько спокойнее в плане внешнего самовыражения. Благовещенск - большая деревня, когда в одном конце города чихают, на другом говорят "будь здоров". Не каждому хочется даже не в рамках посещения учреждений с установленным типом одежды выглядеть слишком экстремально.

    Во-вторых, даже если и находится один человек, желающий выглядеть подобным образом, в одиночестве ему будет скучно: нет массовки для поддержки.

    В-третьих, хоть кибер-готы (да и райвет-хэды тоже) и живут преимущественно в ночных клубах на танцплощадках, в случае с нашими клубами присутствует тенденция не быть необычным, а быть как можно в меньшем количестве одежды. Какие тут могут быть неоновые проводки, платформы и долго застегивающиеся ботинки? Ведь дискотека кончается в 5 утра, а в 8 уже надо быть на лекциях.

    В общем, диагноз один - не дорос ещё наш город до киберов. Райвет-хэды слишком агрессивные по природе и заменены в провинции простыми скинхедами.

    Когда, бывает, даже в целом спокойную традиционную готику встречают с непониманием, ужасом и открещиваются распятиями, то что уж говорить про явно обращающих на себя внимание киберов...

    А что касается философии.... В случае с этими двумя направлениями многое сводится исключительно к музыке. Райвет-хэды - фанаты индустриальной музыки, киберы - клубной электронной. Видимо, некогда им заниматься написанием мемуаров о своей любимой субкультуре...

    Присутствует тяготение к общему "хай-теку". Где у нас в городе найдешь хоть одно заведение широкого доступа с ярко выраженной ориентацией на мир будущего? Данная сторона вообще не проработана. Уйти в 1980-е у нас намного проще, чем в 3080-е...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    GerorgДата: Вторник, 10.06.2008, 16:19 | Сообщение # 48
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А я полностью отрицаю кибер-готизм.Для меня это уже долбоебизм.Некого не хотел обидеть,это просто моё мнение

    I'm goth, и этим все сказано!
     
    NosferatяДата: Вторник, 10.06.2008, 16:38 | Сообщение # 49
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Gerorg, может быть, но внешность у них прикольная)


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    GerorgДата: Вторник, 10.06.2008, 20:05 | Сообщение # 50
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Но внешность прикольная,я не спорю.Но сами они...Это ппц...Готы будущего...Я всегда думал что этолон Готики-это прошлое,средние века.

    I'm goth, и этим все сказано!
     
    NosferatяДата: Вторник, 10.06.2008, 20:31 | Сообщение # 51
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Gerorg)
    этолон Готики-это прошлое,средние века.

    соглашусь с этим, по мне дак самые яркие и впечетляющие примеры готики, в любой области, это как раз прошлое...а киберготы...с готикой у меня ну никак не вяжутся...



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    ZicKДата: Вторник, 10.06.2008, 21:52 | Сообщение # 52
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    да ну... иной раз они выглядят намного лучше, чем некоторые представители "прошлого"

    D-Generation X. Suck it!
     
    aloneДата: Вторник, 10.06.2008, 21:56 | Сообщение # 53
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    но всё равно они стремяться чересчур себя обвесить всякими "аксесуарами"
     
    NosferatяДата: Вторник, 10.06.2008, 21:57 | Сообщение # 54
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ну это часть их субкультуры...эмо стремятся обвесить себя значками к примеру biggrin


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    GerorgДата: Среда, 11.06.2008, 02:24 | Сообщение # 55
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Nosferatя)
    эмо стремятся обвесить себя значками к примеру

    У эмо это от небольшого ума.А кибер-готы порой раздрожают своей наляпитостью в имидже(именно в одежде)Мне кажеться что девушка в средневековом платье(тобишь карсете и пышной длинющей юбкой)Это намног красивей и утончённей.А зато кибиры в проводах...Так и проситься им сказать лизните разетку

    Добавлено (11.06.2008, 02:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nosferatя)
    эмо стремятся обвесить себя значками к примеру

    У эмо это от небольшого ума.А кибер-готы порой раздрожают своей наляпитостью в имидже(именно в одежде)Мне кажеться что девушка в средневековом платье(тобишь карсете и пышной длинющей юбкой)Это намног красивей и утончённей.А зато кибиры в проводах...Так и проситься им сказать лизните разетку


    I'm goth, и этим все сказано!
     
    aloneДата: Среда, 11.06.2008, 16:18 | Сообщение # 56
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    смешно представить эмо старца, лет так через 50...показывающего своим внукам свой пиджак увешанный полностью значками
     
    VALДата: Среда, 11.06.2008, 16:55 | Сообщение # 57
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (alone)
    смешно представить эмо старца, лет так через 50...

    Эмо до таких лет не доживают... Сил не хватит 50 лет ныть...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    SoftДата: Среда, 11.06.2008, 17:22 | Сообщение # 58
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ну вообще, как я знаю значками ещё панки обвешивались...

    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    GerorgДата: Среда, 11.06.2008, 20:59 | Сообщение # 59
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эмо еще будет длиться года этак 3,не больше.Так товарищи,не флудим.Тема про киберов,а не про эмо.Тема про эмо надеюсь на форуме не будит

    I'm goth, и этим все сказано!
     
    ZicKДата: Среда, 11.06.2008, 21:59 | Сообщение # 60
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Gerorg)
    У эмо это от небольшого ума.А кибер-готы порой раздрожают своей наляпитостью в имидже(именно в одежде)Мне кажеться что девушка в средневековом платье(тобишь карсете и пышной длинющей юбкой)Это намног красивей и утончённей.А зато кибиры в проводах...Так и проситься им сказать лизните разетку

    и после этого ты говоришь, что тебе всед что то там кричат, ощущаешь на себе чужой глаз и тд...


    D-Generation X. Suck it!
     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » КИБЕР ГОТЫ (Аксесуары)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz