Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Комнатку в общежитии сниму - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Некрологи » Комнатку в общежитии сниму (вот только не знаю в каком и почем...)

    Комнатку в общежитии сниму
    VvvvДата: Суббота, 30.05.2009, 17:15 | Сообщение # 1
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне всегда везет на приключения biggrin недавно из дома выгнали, с месяц надо где-то перекантоваться, потом всё равно уезжаю cool Газетным объявлениям не доверяю, может кто что знает, подскажет.. финансы хромают, рассчитываю максимум тысячи на три sad

    мир жесток и бесчеловечен..люди хуже животных..поэтому править миром должны МЫ...вампиры
     
    FoxДата: Суббота, 06.06.2009, 00:54 | Сообщение # 2
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    лучше всего тебе снимать комнатку на пару с кем-нибудь.. не доверяешь газетам, обратись в агенства, там точно подберут что надо

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SoftДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:32 | Сообщение # 3
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Если у человека хромают финансы, то агенство - тоже не лучший вариант. Да и с агенствами может возникнуть много мороки, например, в виде комнат, которые уже сданы.
    Правда, ни новых вариантов, ни адресов, подсказать не могу shy


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    BloodyДата: Среда, 10.06.2009, 02:40 | Сообщение # 4
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Комнатки нынче дороги. Моя мне обошлась в 5500+свет и прочие затраты. Ищи по общагам, заходи в оные и спрашивай.
     
    VvvvДата: Среда, 17.06.2009, 16:22 | Сообщение # 5
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Bloody,очень интересно,твоя комнатка-это где? В принципе,и 5500 не особо дорого,вывезу biggrin Расскажи подробнее

    мир жесток и бесчеловечен..люди хуже животных..поэтому править миром должны МЫ...вампиры
     
    † Форум † » Общий раздел » Некрологи » Комнатку в общежитии сниму (вот только не знаю в каком и почем...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz