Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Давайте сходим в киношку - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Шабаш » Давайте сходим в киношку

    Давайте сходим в киношку
    CHEДата: Суббота, 27.11.2010, 10:43 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Нехотите в театр давайте сходим в кино на Гарри Поттера)) cool


    Описание фильма Гарри Поттер и Дары смерти
    В начале фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» Гарри, Рон и Гермиона отправляются выполнять тайное и опасное задание – они должны отыскать и уничтожить хоркруксы, источник бессмертия Волдеморта. Только втроем, без помощи и поддержки наставников и старших друзей, без защиты покровительства профессора Дамблдора, наши герои могут полагаться только на самих себя. Но темные силы не дремлют и, конечно же, постараются рассорить верных друзей.

    А тем временем мир волшебников стал чрезвычайно опасным местом для всех противников Темного Лорда. Началась война, Пожиратели смерти хозяйничают в Министерстве магии и даже Хогвартсе, запугивают и арестовывают всех недовольных. Но темным силам так и не удалось захватить Гарри Поттера, заклятого врага Темного Лорда. Пожиратели смерти и прочие приспешники Волдеморта должны во что бы то ни стало разыскать Избранного и доставить его своему повелителю... живым.

    Гарри сможет спастись, только если найдет хоркруксы до того, как Волдеморт найдет его самого. По ходу поисков юный волшебник узнает древнюю, полузабытую легенду о Дарах Смерти. И если эта легенда окажется правдивой, Волдеморт сможет обрести абсолютное могущество, которого он так жаждет...

    Гарри и не подозревал, что его будущее было предопределено в ту роковую ночь, когда он стал «мальчиком, который выжил». Близится тот час, когда Гарри Поттер – уже не ребенок, а юноша – исполнит свое предназначение и сойдется в смертельной схватке с Волдемортом.


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    ZicKДата: Суббота, 27.11.2010, 19:46 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    я ходил. неожиданно он кончается

    D-Generation X. Suck it!
     
    NosferatяДата: Суббота, 27.11.2010, 22:41 | Сообщение # 3
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    блин, он не кончался))) жди вторую часть

    Добавлено (27.11.2010, 22:41)
    ---------------------------------------------
    кстати, мне понравился, я б даже второй раз сходила)



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    ZicKДата: Вторник, 30.11.2010, 00:47 | Сообщение # 4
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    я знаю что не кончается)) просто неожиданно он разделён)

    D-Generation X. Suck it!
     
    GlobeДата: Пятница, 03.12.2010, 22:39 | Сообщение # 5
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Тоже мне Санта-Барбара biggrin
     
    CHEДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:20 | Сообщение # 6
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Globe, да гаррипоттеровское мыло))

    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    † Форум † » Общий раздел » Шабаш » Давайте сходим в киношку
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz