Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Heavy Metall - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Heavy Metall

    Heavy Metall
    ZicKДата: Суббота, 28.06.2008, 02:01 | Сообщение # 1
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    в очередной раз просматривая соседнюю тему про "металокалипс" (да простят меня его адепты, если неправильно написал) вспомнил про этот мульт... советую посмотреть, насколько я помню там был качественный саундтрек и недурный графический ряд. НО! мульт вышел в начале 80-х. (что оставило на нём очень большой отпечаток) основан на фэнтези\научно фантастических комиксах и в целом, возможно, понравится далеко не всем.. не все любят у нас проявление западной культуры 80-х да ещё в комиксном виде (херь какую то написал, но думаю в целом понятно biggrin )...

    Добавлено (28.06.2008, 02:01)
    ---------------------------------------------
    кстати)) те кто видел 1203 эпизод South Park поймут откуда растут его корни))


    D-Generation X. Suck it!
     
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Heavy Metall
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz