Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Anime - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Anime

    Anime
    PsihoДата: Суббота, 12.01.2008, 15:15 | Сообщение # 16
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    а я недавно посмотрел эльфийскую песнь, так ниче, смотреть можн) ... а вот еще смотрел Shingetsutan Tsukihime - вот это отстой ... долго раскручивается и простенько)
     
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 15:27 | Сообщение # 17
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Psiho, По мне так, Elfen Lied - одно из лучших аниме)

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 16:04 | Сообщение # 18
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Что-то этот аниме такой ажиотаж поднимает вокруг себя. Я по-прежнему не вижу ничего особенного в этих мультах. Ну посмотрела и ладно, чё зацикливаться-то? По мне так русские мульты лучше.. там масяня, антимульт и т.д. может мне на них зациклиться.. тетрадки покупать, рюкзачки.. рисовать на парте их рожицы?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 16:15 | Сообщение # 19
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Fox, масяня и тому подобное blink Это аццкое гумно. А в аниме много смысла и очень красиво!

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 16:20 | Сообщение # 20
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sandro, не правда.. лёгкие смешные мульты.. не грузят, в думываться не надо.. настроение поднимают.. Так что нет.. А если уж мне нужно будет что-нибудь смысловое, то лучше фильмы посмотрю.. а ещё лучше чё-нибудь почитаю..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    NortelДата: Суббота, 12.01.2008, 16:45 | Сообщение # 21
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote
    Что-то этот аниме такой ажиотаж поднимает вокруг себя. Я по-прежнему не вижу ничего особенного в этих мультах. Ну посмотрела и ладно, чё зацикливаться-то? По мне так русские мульты лучше.. там масяня, антимульт и т.д. может мне на них зациклиться.. тетрадки покупать, рюкзачки.. рисовать на парте их рожицы?

    Вы неверным образом подходите к вопросу, сначала раскройте основное понятие что есть аниме.....это вид анимации создаваемой в японии, рассчитанный на взрослую аудиторию в отличие от западной анимации....
    Также ФОКС вы обобщили все аниме, не задумываясь о том что это лишь стиль анимации, в аниме огромное количество жанров.....и по вашим словам можно вывод сделать что все аниме похоже друг на друга, это равносильно назвать что все фильмы ерунда и что в них люди нашли.........
    В аниме как и в кинематографе огромное количество сюжетов, жанров..... есть и комедии в которых тоже вы не напрягаетесь а получаете удовольствие и дозу хорошего настроение, есть с углубленным философским сюжетом, есть просто боевики......................в общем ограничение лишь одно это воображение сценариста...
    Аниме это хорошая альтернатива сегодняшнему кинематографу...и не стоит недооценивать этот вид искусства
     
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 17:18 | Сообщение # 22
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Nortel, ok верно подмечено.

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 18:49 | Сообщение # 23
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Sandro)
    это равносильно назвать что все фильмы ерунда и что в них люди нашли.........

    от перестановки слогаемых - сумма не изменяется
    тока я не говорила, что анимэ ерунда.
    Ну смотрите их, кто ж заприщает.. я не против аниме.. Просто мне не понятно.. я люблю фильмы и что.. мне тоже целую движуху создавать.. Что-то странное творится с ребятами-анимистами, похоже это не увлечение, а мания.. Мне просто не понять.. Но я и не осуждаю.. Так что не стоит обижаться..

    P.S. и просьба к Nortelу, и вообще ко всем.. ну не обращайтесь ко мне на Вы.. Дело не в воспитании, ну просто меня раздражает этот штрих высокомерия.. давай-те по простому общаться..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    NortelДата: Суббота, 12.01.2008, 18:58 | Сообщение # 24
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote
    Что-то странное творится с ребятами-анимистами, похоже это не увлечение, а мания.. Мне просто не понять.. Но я и не осуждаю.. Так что не стоит обижаться..

    Это твое мнение и не больше!
    я высказал свое мнение выше и повторно рассказывать об аспектах аниме не буду. все мы разные и мыслим по разному...доказывать, а тем-более переубеждать я никого не собираюсь....
    Quote
    P.S. и просьба к Nortelу, и вообще ко всем.. ну не обращайтесь ко мне на Вы.. Дело не в воспитании, ну просто меня раздражает этот штрих высокомерия.. давай-те по простому общаться..

    Странно тебя раздражает то что я тебя называю на вы что же тут высокомерного??
     
    VALДата: Суббота, 12.01.2008, 19:02 | Сообщение # 25
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    я не против аниме.. Просто мне не понятно..

    Этот вид искусства, действительно, нужно просто понять. Это особая часть восточной философии. Не все ведь воспринимают иероглифическую каллиграфию. Иные находят в этом глубокий процесс. Не каждый постигает искусство созерцания. Но есть и истинные мастера, которые по простому взгляду могут дать исчерпывающую характеристику...

    Аниме заставляет вглядываться глубже, видеть больше, чем просто рисованные картинки. Оно преподносит эстетику. Отражает психологические аспекты Востока. Как в восходящем солнце можно видеть лишь большой огненный шар или же источник жизни на Земле...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 19:11 | Сообщение # 26
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Этот вид искусства, действительно, нужно просто понять

    я могу посмотреть и получить эстетическое удовольствие, но не больше.. остальная мишура мне не интересна.. Хотя возможно я всё знаю.. почитаю, что вы пишите, может, что-то и измениться в моём понимании, а вообще врятли..

    Quote (VAL)
    Странно тебя раздражает то что я тебя называю на вы что же тут высокомерного??

    Ну как раздражает, просто не по себе.. я уже развозила эту тему с кем-то на старом форуме, вроде меня поняли.. Ну не тот у нас возраст, чтоб друг перед другом церемонится.. Вы с одногруппниками тоже на "вы"? Мне кажется только после 30 можно будет разговаривать со сверстниками на "вы". У нас же не официальное общение.. Ну вообще это оффтоп.. и мне стыдно..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Суббота, 12.01.2008, 19:17 | Сообщение # 27
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Fox, никто не заставляет принимать что-либо сразу и навсегда. Истинное понимание проходит долгий путь, главное на котором желание познать. То, что одни воспринимают как мишуру, другие могут называть сутью...
    Эстетическое удовольствие может переходить в стремление понять основы, технические и философские...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 19:26 | Сообщение # 28
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Да уж.. я б сказала, что это за суть такая.. да промолчу.. не комментите мой пост, а то мне ответить придётся.. лучше потом поговорим, а то сейчас меня не переубедить..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Суббота, 12.01.2008, 19:34 | Сообщение # 29
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    я б сказала, что это за суть такая..

    Сорри, не удержусь от комментария... ) Вся проблема в том, что ты изначально негативно воспринимаешь жанр. (интересно только, почему?...) Я не переубеждаю, и не заставляю любить аниме, я лишь констатирую факт. )) Не все воспринимают японскую анимацию, но есть любители, сумасшедшие фанаты и мастера. Мы просто думаем чуть-чуть по-другому, но в целом войны ни с кем не затеваем. ))


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.


    Сообщение отредактировал VAL - Суббота, 12.01.2008, 19:34
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 19:41 | Сообщение # 30
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    VAL, такое ощущение, что мы говорим на разных языках.. Я люблю аниме! Но не больше.. посмотрела и всё.. как с любым обычным фильмом.. а вот этот фанатизм, это анимедвижение мне кажется лишним, как я уже говорила мишура.. и философию аниме можно понять без всяких движух..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Anime
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz