Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | "Ночные снайперы" - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » "Ночные снайперы" (Концерт в Благовещенске!)

    "Ночные снайперы"
    PsihoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:41 | Сообщение # 16
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    кхех ... а я с самого начала не хотел идти)))
     
    whateverДата: Вторник, 12.02.2008, 01:44 | Сообщение # 17
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вроде, были билеты ещё и на 600 рублей. Билет купила. Непременно пойду.
    Относительно творчества. Довольно специфическое исполнение, хорошая музыка, уникальной для нашей эстрады голос, дурацкий имидж. Но, в целом, плюсы перевешивают. Конечно, цена берёт своё, но, я считаю, оно того стОит.
    /с надеждой вздохнула/ а за концерт "Агаты Кристи" я бы отдала вдвое больше... sad


    Homo homini lupus est...
     
    PsihoДата: Вторник, 12.02.2008, 03:20 | Сообщение # 18
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (whatever)
    /с надеждой вздохнула/ а за концерт "Агаты Кристи" я бы отдала вдвое больше...

    ну я как раз больше про это)) ... группа ... для меня ... не стоит 600 р)
     
    whateverДата: Вторник, 12.02.2008, 19:47 | Сообщение # 19
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Каждому своё. А вообще, выступление "Снайперов" - хороший повод собраться с друзьями и культурно провести вечер в филармонии. Я бы даже в театр сходила на какую-нибудь "Семью вурдалаков". Всё никак попасть не могу.

    Homo homini lupus est...
     
    TRUSTДата: Четверг, 14.02.2008, 16:31 | Сообщение # 20
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 103
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну, что вам сказать, друзья мои smile , лет так в 19-20, конечно, "Агата.." была тема....А сейчас...стоят все альбомы на полке, пылятся...ну, не вставляет вобщем....
    А Дианочка....хочется же иногда чувственного и нежного женского рока ...а вас, товарищи мужчины, никто и не принуждает такое слушать smile


    "Оставь меня, старушка! я в печали..."
     
    CHEДата: Четверг, 14.02.2008, 23:37 | Сообщение # 21
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Quote (TRUST)
    , что вам сказать, друзья мои , лет так в 19-20, конечно, "Агата.." была тема....

    А для меня как Агата была классикой русского рока.... так она ей и осталась....
    Я живу не для моды.... может даже старомоден в своих пристарстиях...., так как привык слушать не то что слушает большинство..., а то что нравится самому....


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    PsihoДата: Пятница, 15.02.2008, 00:03 | Сообщение # 22
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    А для меня как Агата была классикой русского рока.... так она ей и осталась....

    TRUST написал что в 19-20 лет была тема ... так что сначала переживи этот возраст ... я же вот молчу))
     
    whateverДата: Пятница, 15.02.2008, 14:21 | Сообщение # 23
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Замечательный концерт! Нисколько не пожалела ни денег, отданных за билет, ни времени, проведённого в жёстком кресле концертного зала филармонии. Атмосфера - нечто потрясающее: заряд позитивом и энергией. Контингент, пришедший на выступление – люди лет от 14ти до лет 65ти. Тоже приятно удивилась.
    По поводу самой Арбениной. 1,5 метра сгустка эмоций! Улыбки, взгляды, мимика, жесты - все неподдельное. Видно было... да что там видно? Каждый чувствовал там, что человек работает с душёй. То есть, я соцопроса, конечно, не проводила, но люди, выходя из зала, улыбались и смотрели друг на друга, как братья и сестры.
    Музыка. Женский рок у меня всегда вызывал особый интерес, но то, что делает Диана - неподражаемо. Сильный голос, чёткий текст, смешанная музыка (когда тяжелее, когда мелодичнее) заставили забыть о тех минусах, о которых я упоминала выше. Даже её нестандартный образ нисколько не отталкивал.
    В общем, мне безумно понравилось выступление "Ночных снайперов". Когда коллектив приедет в следующий раз, я, не раздумывая куплю билет на их новое выступление. И всем очень рекомендую поступить именно так.
    Хотя... видимо, формат не тот.


    Homo homini lupus est...
     
    SkyДата: Пятница, 15.02.2008, 16:34 | Сообщение # 24
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Да... Концерт и правда на 5 с плюсом был.

    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    Ov_ErrДата: Вторник, 26.02.2008, 22:38 | Сообщение # 25
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Видел Арбенину в кафе после концерта, брал автограф. Обдолбанная была по самое нехочу.

    Я был о ней лучшего мнения.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » "Ночные снайперы" (Концерт в Благовещенске!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz