Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Скажите люди мне уж ВЫ! Преобрести у нас ГРИНДЫ! - возможно? - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Скажите люди мне уж ВЫ! Преобрести у нас ГРИНДЫ! - возможно?

    Скажите люди мне уж ВЫ! Преобрести у нас ГРИНДЫ! - возможно?
    ЗабытаяДата: Пятница, 11.01.2008, 19:41 | Сообщение # 31
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    DIA, только и умеешь радоваться за счет горя других?! Ты случайно не энерг. вамп.?

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    CrimsonДата: Пятница, 11.01.2008, 19:54 | Сообщение # 32
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    DIA, только и умеешь радоваться за счет горя других?! Ты случайно не энерг. вамп.?

    У тебя проблемы с энерг. вамп.? Убей их энерг. кол., энерг. чесн. или энерг. сереб.!



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    DIAДата: Пятница, 11.01.2008, 21:10 | Сообщение # 33
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Забытая)
    DIA, только и умеешь радоваться за счет горя других?! _ТЫ_ случайно не энерг. вамп.?

    Думайте, что хотите, но лично мне - без разницы. Теперь личная материальная неудовлетворенность является всеобщим горем?? Сходите в церковь, исповедуйтесь. И еще ... Я с Вами на "Вы", мы еще не пили на брудершафт, так что смиритесь. Как я уже говорил, время быть слабой еще не пришло.


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 21:16 | Сообщение # 34
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    .. ладно не важно.. (отредактировала)

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Пятница, 11.01.2008, 21:18
     
    ZicKДата: Пятница, 11.01.2008, 21:33 | Сообщение # 35
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Crimson, просто каждый экономит трафик как может... кто то графику отключает, кто то более изощрёнными способами..

    D-Generation X. Suck it!
     
    CrimsonДата: Суббота, 12.01.2008, 16:01 | Сообщение # 36
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    Crimson, просто каждый экономит трафик как может... кто то графику отключает, кто то более изощрёнными способами..

    Гыгыгы! ЖЖош! :)))



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    ЗабытаяДата: Суббота, 12.01.2008, 20:21 | Сообщение # 37
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    DIA, я и не собиралась с ВАМИ пить, извините меня за мою бестактность, этого больше не повторится! lol

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 20:26 | Сообщение # 38
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    нет, не могу сдержаться.. это чисто по-русски, нужно вместе выпить, чтоб перейти на ты.. Это ж сколько пить придётся,.. ужас.. если б я следовала бы этому правилу, то давно бы спилась.. если человек обращается к вам на ты, то это не значит, что он вас не уважает, наоборот, это значит, что он дружески вас к себе располагает..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ЗабытаяДата: Суббота, 19.01.2008, 20:06 | Сообщение # 39
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Fox, Похоже нашему великому DIA не нравится такое грубое обращение)))

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    CrimsonДата: Суббота, 19.01.2008, 22:14 | Сообщение # 40
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я к незнакомым девушкам (особенно в Интернете) на "Вы" обращаюсь.


    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    ЗабытаяДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:13 | Сообщение # 41
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Crimson, Уууу... Какой вежливый!

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    GERDAДата: Понедельник, 21.01.2008, 07:08 | Сообщение # 42
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    DIA, KhramЪ, Nortel, Crimson, Откуда в вас столько злости? Это уже не похоже на стеб, это прямо издевательство какое-то! Вы же ее совсем не знаете, Забытая очень хороший человек. Я верю и вы в жизни добрее, просто способ общения через форум делает вас раскованнее. Я была сильно удивлена когда увидела здесь фото одного моего знакомого, которого я знаю как культурного порядочного человека, но здесь видимо столько свободы и он не задумываясь пишет людям гадости, или просто обидные вещи. Я конечно понимаю, что мои слова на вас не сильно подействуют, но все же я прошу быть немного добрее и говорить с людьми поделикатнее, особенно с теми, кого вы не знаете. nono

    Я не волнуюсь, существует ли Бог. Однако мне давно кажется, что у Него болезнь Альцгеймера и Он забыл, что существуем мы. Джейн Уагнер
     
    NortelДата: Понедельник, 21.01.2008, 09:13 | Сообщение # 43
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    GERDA, какая злость ты про что???
     
    ЗабытаяДата: Пятница, 25.01.2008, 21:20 | Сообщение # 44
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    GERDA, спс, но ты знешь что мне обсалютно по... что мне говорят и думают обо мне... Я анархистка...

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    CrimsonДата: Пятница, 25.01.2008, 22:18 | Сообщение # 45
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    DIA, KhramЪ, Nortel, Crimson, Откуда в вас столько злости? Это уже не похоже на стеб, это прямо издевательство какое-то! Вы же ее совсем не знаете, Забытая очень хороший человек. Я верю и вы в жизни добрее, просто способ общения через форум делает вас раскованнее. Я была сильно удивлена когда увидела здесь фото одного моего знакомого, которого я знаю как культурного порядочного человека, но здесь видимо столько свободы и он не задумываясь пишет людям гадости, или просто обидные вещи. Я конечно понимаю, что мои слова на вас не сильно подействуют, но все же я прошу быть немного добрее и говорить с людьми поделикатнее, особенно с теми, кого вы не знаете.

    ААААААА!!! Знакомый это йа?! Мы ваще знакомы?! Речь обо мне?! ААААААА!!! Меня спалили!!! АААААААА!!!

    Quote
    GERDA, спс, но ты знешь что мне обсалютно по... что мне говорят и думают обо мне... Я анархистка...

    Видишь, ей пох... А ты паришься... :)))



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Скажите люди мне уж ВЫ! Преобрести у нас ГРИНДЫ! - возможно?
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz