Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Требуется басист - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Требуется басист (Басист требуется)

    Требуется басист
    VenikДата: Вторник, 04.11.2008, 10:27 | Сообщение # 1
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Собственно говоря название темы говорит о многом. В коллектив, играющий melodic death с большим вкраплением фолка требуется человек с бас-гитарой. Музон похож на ранний In Flames, сегодняшнюю Suidakra и позавчерашний Ensiferum. А также Amon Amarth, Manegarm и Филип Киркоров имеют отношения к нашей музыке. В общем если у тебя есть бас гитара и ты знаешь как её подключать, то будем рады Вам!

    Выпил - закуси!!!
     
    KuzyaДата: Вторник, 04.11.2008, 20:15 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Начну по порядку.
    1. Я - человек.
    2. У меня есть бас-гитара.
    3. Я знаю, как ее подключать.
    4. С творчеством перечисленных групп знаком. Половина перечисленных групп - викинги. И Амон Амарты - викинги. В предпоследнем альбоме они вплотную подошли к мдм, а в последнем добавили к этому еще и дум-элементы. А 'Филипп Киркоров' - это что? Грайнд какой-то?
    5. И еще... Чуть не забыл. А умение игры на бас-гитаре приветствуется? А то я все партии через нули и единицы сыграю.
    Ай нид сам'уан ту брик зэ сайленс
    Бифоо ит олл фоллс а'пат
    Ай нид сам'синк ту клаин онту
    Бифоо Ай б'рик йю ин па'тс. (клэймэн)
     
    VenikДата: Вторник, 04.11.2008, 22:30 | Сообщение # 3
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну, по моему из викингов были упомянуты лишь Manegarm и Ensiferum. Amon Amarth всегда были Death коллективом где болше мелодик где меньше. Ну а теперь о главном. То что Вы человек это хорошо. То что у вас есть бас-гитара это ещё лучше. Если Вы знаете как её подключать то всё просто замечательно. Но самое главное это желание играть. А насчёт умения, то это не так важно. Любую басовую партию можно упростить, а если вспомнить о существовании медиатора, то всё ещё легче. Итог: если Вы действительно хотите играть, то сообщите пожалуйста об этом.

    Выпил - закуси!!!
     
    SkyДата: Вторник, 04.11.2008, 22:58 | Сообщение # 4
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Кузя викинг- басист lol

    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    NosferatяДата: Вторник, 04.11.2008, 23:05 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Sky, +1 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin поржала)))))))


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    KuzyaДата: Вторник, 04.11.2008, 23:51 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Веник, Амарты всегда были викингами, а деаз - это так, второстепенно.
    А вы думаете я нафига космы отращиваю? Скай, подтверди, что я есть обросшая викинг-обезьяна.
    Я бы конечно с радостью поиграл, но у меня катастрофическая нехватка времени. Времени даже на пьянки и девок не хватает.(
     
    VenikДата: Среда, 05.11.2008, 00:03 | Сообщение # 7
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Про Amon Amarth. По моему, то что творится с музыкальной точки зрения гораздо важнее, нежели внешний вид и лирика (хотя лирика это громко сказано). Дэтовые рифы, настройка гитары в ноту си (это очень низко), а также несмолкающие бас бочки говорят о дэт метале в весьма не второстепенной стезе... Жаль, что у Вас не хватает времени. Ну что же, будем искать дальше... Не стесняемся, товарищи, предлагаем себя...

    Выпил - закуси!!!
     
    SkyДата: Среда, 05.11.2008, 00:32 | Сообщение # 8
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    магу сдать вам в аренду нашего басиста ( цена договорная)))))))))))

    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)


    Сообщение отредактировал Sky - Среда, 05.11.2008, 00:33
     
    OnslaughtДата: Среда, 05.11.2008, 03:13 | Сообщение # 9
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 180
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Чо за спор на хуй? Викинги, блять, это чо вообще за херня? Дэс он и в африке дэс, хуй с чем спутаешь! А Амон Амат это дэс, беспесды!

    По теме:

    1. ТС, для каких целей басист нужен? Запись/ливовые выстпления/то, блять, и другое?
    2. В Энсиферуме фрэтлесс-басс, это так, на заметку. Фраза про медиатр вообще непохуйне была сказана. Чтобы рубить баттловую солянку, тупо бить по струнам непроканает. Какое-некакое умение должно присутствовать. Иначе херня получается полная. Мне почему-то кажется, что творчество ваше иначе как хернёй назвать сложно. Замахнулись на такие банды, а басиста выбираете из толпы.

    Сообщение отредактировал Onslaught - Среда, 05.11.2008, 03:16
     
    VenikДата: Среда, 05.11.2008, 10:54 | Сообщение # 10
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Весьма эмоциональный ответ... Под викингами, как мне показалось, имелось в виду Viking metal, а может и нет... То что Amon Amarth это melodic death metal это и так понятно, так что об этом лучше не распространяться... Называть наше творчество хернёй или нет решайте сами, вот ссылки на 5 наших композиций:
    http://webfile.ru/2359304
    http://webfile.ru/2359305
    http://webfile.ru/2361978
    http://webfile.ru/2361980
    http://webfile.ru/2361981

    Прослушайте хотя бы одну, а там уж решайте что имеет право именоваться хернёй, а что нет... Кто всё ещё хочет играть с нами пожалуйста отпишитесь...


    Выпил - закуси!!!
     
    KuzyaДата: Среда, 05.11.2008, 13:25 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Вообще-то я имел ввиду викинг-деаз, но никак не мелодик. Онслот, здесь та же фигня, как и с Энслэйед'ом. И те и эти викинги, скандинавы. По сути, викинг деаз и викинг блэк - это то же самое, что скандинавиан фолк деаз и скандинавиан фолк блэк, соответственно. А если быть точнее, то и там и там используются народные инструменты и лирика отдельным планом. Так что не гони, Коняга.)))
     
    OnslaughtДата: Четверг, 06.11.2008, 01:10 | Сообщение # 12
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 180
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote
    И те и эти викинги, скандинавы

    21-ый век на носу... А тебе всё викинги мерещятся...

     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Требуется басист (Басист требуется)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz