Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Объединение Неформалов - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Объединение Неформалов (Обьеденение неформальной и активной молодежи города Благовещ)

    Объединение Неформалов
    OnslaughtДата: Четверг, 13.11.2008, 23:57 | Сообщение # 16
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 180
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote
    жил бы в благе тож бы побилсо)

    А ты наверное живёшь в Карпатском лесу, и у вас там кроме зверей вообще биться нескем?

     
    NortelДата: Пятница, 14.11.2008, 07:35 | Сообщение # 17
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote
    А ты наверное живёшь в Карпатском лесу, и у вас там кроме зверей вообще биться нескем?

    что я могу сказать ты почти угадал. у нас нету бойцовского клуба, и мало заинтересованных людей, в этом вся проблема

    Сообщение отредактировал Nortel - Пятница, 14.11.2008, 07:37
     
    CHEДата: Пятница, 14.11.2008, 20:18 | Сообщение # 18
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Люди давайте писать по теме... Если хотите создавайте тему на счет БК в скрытом разделе...

    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    ZicKДата: Пятница, 14.11.2008, 21:33 | Сообщение # 19
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    CHE, молодец))) отжог biggrin

    D-Generation X. Suck it!
     
    VenikДата: Среда, 19.11.2008, 21:37 | Сообщение # 20
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кстати, а чем неформалы отличаются от формалов? Или неформалы это те же формалы, которые думают, что чем-то отличаются от других, хотя это не так?

    Выпил - закуси!!!
     
    OnslaughtДата: Четверг, 20.11.2008, 05:13 | Сообщение # 21
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 180
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Второе. Я бы еще добавил, что неформалом свойственно высокомерие. Они хотят выделиться из толпы любым способом.

    2 Нортел:

    Так организуйте свой Бойцовский Клуб. В чем проблема? Я никогда не поверю, что у тебя нет друзей близких тебе по духу. Собираешь их вместе. Объясняешь что да как. И вперед! Отработаете основные удары, затем можно и в спаринг вставать. Это, кстати, очень важно. Бить надо тоже уметь. А то некоторые как только завидят противника, сразу пускаются в драку, работая всеми конечностями одновременно и быстро выдыхаются. Движения их хаотичны и наврядли смогут поразить умелого противника, который не тратит свои силы впустую, не делает лишних движений, четко видит цель и метко бьет. Конечно, в дружеском спаринге о поражении противника речи быть не должно, не стоит бить в полную силу, иначе действо ваше перерастет в натуральный мордобой. Если друзья твои боятся за свои носы, можете драться на боксерских перчатках. Я думаю, что друзьям твоим понравится такой способ выплеска негативной энергетики, избавления от страха и воспитания своего крепкого и здорового духа.

    Сообщение отредактировал Onslaught - Четверг, 20.11.2008, 05:15
     
    VenikДата: Четверг, 20.11.2008, 13:12 | Сообщение # 22
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Так ведь наш вождь CHE, взобравшись на броневик, напутствовал писать по теме....

    Quote (Onslaught)
    Они хотят выделиться из толпы любым способом.

    Так и есть, но неужели только этим они и отличаются от формалов?


    Выпил - закуси!!!

    Сообщение отредактировал Venik - Четверг, 20.11.2008, 13:12
     
    OnslaughtДата: Четверг, 20.11.2008, 13:38 | Сообщение # 23
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 180
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    По сути, да. За неординарной внешностью и выходками как правило скрывается обычный обыватель. Неформалом называет себя лишь тот, кто стремится быть не таким как все. А если человек действительно отличается от окружающих, ему об этом и кричать не придется, все и так заметят.
     
    NortelДата: Пятница, 21.11.2008, 19:37 | Сообщение # 24
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote
    Так организуйте свой Бойцовский Клуб. В чем проблема? Я никогда не поверю, что у тебя нет друзей близких тебе по духу.

    вот придется поверить, близких по духу людей вообще единицы и те учатся в благе, так что я проважу большую часть времени в гордом одиночестве)
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Объединение Неформалов (Обьеденение неформальной и активной молодежи города Благовещ)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz