Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Фест - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Фест (концерт местных рок групп)

    Фест
    Ov_ErrДата: Суббота, 24.05.2008, 00:55 | Сообщение # 31
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (Sandro)
    Если пишешь сообщение, то в этом уже подразумевается твой взгляд, твое мнение

    НО. Если написать его так как ты написал, то это выглядит не как мнение, а как высказывание единственно верной истины.

    Это все равно, что сказать "арбуз говно" только потому что он тебе не нравится.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    KhramЪДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:19 | Сообщение # 32
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сандро, вот тут Ov_Err, прав!
    Я сам не люблю нынешнюю тенденцию в тяжёлой музыке, ну чтож поделаешь!
     
    FoxДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:29 | Сообщение # 33
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Есть спрос - есть предложение. Неформальная часть молодёжи в Благовещенске по большему счёту слушает альтернативу, до метала им нет никакого дела. От того на всех этих фестах такой ажиотаж - забитый танцпол. Этот стиль музыки уже давно запопсился, его слушают все кому не лень. А раз так, то зачем местным командам играть метал? (если он менее востребован, чем альтернатива), к тому же, как бы профессионально они бы не исполняли ту или иную композицию, они всё-равно не пройдут прослушивание. Факт! И всё бы ничего, если бы ни одно "но", все эти местные кадры делают музыку по проторенной дорожке, ничего нового не придумали. Рано или поздно от такой шаблонности начинает тошнить. Не скажу, что все они одинаковые, но тем не менее создаётся впечатление, что всё это мы уже где-то когда-то слышали.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SandroДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:05 | Сообщение # 34
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    раз так, то зачем местным командам играть метал? (если он менее востребован, чем альтернатива)

    Выражать свои мысли и чувства, тогда бы не было и альтернативы, все играли бы попсу а-ля Мадонна, да Бритни Спирс, ведь это приносит много денег или стали бы предпринимателями. ИМХО.


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 12:11 | Сообщение # 35
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sandro, не всё так просто как ты думаешь, (кста, Мадонну щас слушают те кому за 30 в основном). Попсы хватает в любом кафе, по телеку и т.д., поэтому спросом шипко пользоваться в Благе она не будет. Другое дело альтернатива, если ты заметил, она щас тоже попсеет, можешь убедиться посмотрев пару часиков муз тв. На неё то молодёжь и подсела.
    Quote (Sandro)
    Выражать свои мысли и чувства

    На счёт этого, текста многих местных групп тянут на стишочки, не больше, никаким выражением души и не пахнет.

    Есть такая группа "саркофаг", играют прогрессив метал, они не прошли ни одного прослушивания, и не потому, что они бездарности, а потому что, как им объяснили, "толпа жаждет другой музыки". И в дэнсинге им сольник не дали сделать, так как сказали, что билеты не окупятся. Так что не заваливай мне про предпринимателей, кто им стал, а кто нет, смирись, мир коммерческая штука.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SoftДата: Среда, 28.05.2008, 17:42 | Сообщение # 36
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Немного отвелеку от дисскуссии.
    Подскажите кто-нибудь, во сколько в эту пятницу концерт, сколько стоит, ну и состав. А то я лично ни одной афиши не видел, хоть и говорят, что они по всему городу развешаны.


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    ZicKДата: Среда, 28.05.2008, 21:51 | Сообщение # 37
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Soft)
    Подскажите кто-нибудь, во сколько в эту пятницу концерт, сколько стоит, ну и состав. А то я лично ни одной афиши не видел, хоть и говорят, что они по всему городу развешаны.

    по всему городу, причём от оформления лично меня тошнит... 22:00 дансинг цена вроде 150р... (не помню точно) состав Vanzel... остальные не помню...


    D-Generation X. Suck it!
     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 21:53 | Сообщение # 38
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    если честно, то меня как-то не тянет чёто на местную самодеятельность.. наверно под впечатлением последнего концерта

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SoftДата: Среда, 28.05.2008, 22:00 | Сообщение # 39
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    если честно, то меня как-то не тянет чёто на местную самодеятельность.. наверно под впечатлением последнего концерта

    Выбора особо и нет. Либо сидеть дома/просто гулять с компанией, либо сходить на концерт, коих в нашем городе не так много проводится.
    Quote (ZicK)
    22:00 дансинг

    Хоть не в 18-00, как в прошлый раз.


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    MOIRAДата: Среда, 28.05.2008, 22:05 | Сообщение # 40
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Хм, а я вот не хочу идти лишь по причине того, что вся эта лабудень будет проходить в ДАНСИНГЕ!!! Бррр...

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    MOIRAДата: Среда, 28.05.2008, 22:06 | Сообщение # 41
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote ( Zick)
    состав Vanzel... остальные не помню...

    Ловите... happy

    Прикрепления: 5861190.jpg (76.0 Kb)


    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.

    Сообщение отредактировал MOIRA - Среда, 28.05.2008, 22:07
     
    SoftДата: Среда, 28.05.2008, 22:09 | Сообщение # 42
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (MOIRA)
    а я вот не хочу идти лишь по причине того, что вся эта лабудень будет проходить в ДАНСИНГЕ

    А я вот помню, как года полтора-два назад в Дансинге был офигенный концерт Тёмной половины...


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    MOIRAДата: Среда, 28.05.2008, 22:10 | Сообщение # 43
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Soft)
    А я вот помню, как года полтора-два назад в Дансинге был офигенный концерт Тёмной половины...

    Soft, к сожалению, не была... sad


    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 22:11 | Сообщение # 44
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Падонки, а я уж было собралась тихо мирно дома билетики поучить.. А тут "Джавари" и "Патока", мою любимые группы (на местном уровне). Всё, я иду, по любому!!!

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SandroДата: Среда, 28.05.2008, 22:12 | Сообщение # 45
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    На счёт этого, текста многих местных групп тянут на стишочки, не больше, никаким выражением души и не пахнет.

    Дык если в голове ничего нет, то и не нужно ничего затевать. Я ведь как раз и говорил, что все, что выступает местное мне не нравится.
    А 30 вообще какие-то странные перцы выступают и от оформления меня тож тошнит) Хотели с чуваком сходить, но, посмотрев на группы, передумали.


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Фест (концерт местных рок групп)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz