Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Может ли гот не слушать готику? - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Может ли гот не слушать готику?

    Может ли гот не слушать готику?
    FoxДата: Пятница, 18.07.2008, 01:19 | Сообщение # 46
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Буквально сегодня познакомилась с девочкой, она представилась мне как гот. Когда я спросила, что ты слушаешь, она ответила, что в основном альтернативу. Мол она против стереотипов, раз гот, значит должен слушать готическую музыку. Не знаю как вам, но мне это показалось такой глупостью. она получается не слушает готик мьюзик не потому что ей это не нравится, а чисто принципиально. Хотя у меня и были мысли, что в принципе готы могут обойтись и классической музыкой, но потом всё-таки сново утвердилась в своём мнении, что гот не может не слушать готическую музыку, по крайней мере она не может ему не нравиться.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    TRUSTДата: Пятница, 18.07.2008, 13:59 | Сообщение # 47
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 103
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А если переиначить вопрос в заголовке на: ЧТО НЕ МОЖЕТ СЛУШАТЬ ГОТ? biggrin

    Вот ЧТО он, бедняга, на дух просто не перевариает? smile

    Ну, там, допустим: джаз, самбу какую-нибудь или духовные песнопения? happy


    "Оставь меня, старушка! я в печали..."
     
    FoxДата: Пятница, 18.07.2008, 16:48 | Сообщение # 48
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    слушать может всё, но не всё понравится

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    basto4kaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:26 | Сообщение # 49
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    хоть сто раз изменю свой стиль одеваться.. но я не смогу жить без этой музыки.. хотя я многое, что любою послушать.. и альтернативу, и панк и русский рок и даже попсу.. но частенько включаю дома старые затертые альбомы театра трагедий или бисич.. многие песни ассоциируются у меня с чем-то/ с кем-то.. я люблю повспоминать.. подумать.. предаться мечтам..
    и буду до старости слушать сопор этернус..) не знаю, к чему все это написала.. просто
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Может ли гот не слушать готику?
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz