Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Про гниющих змей - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Про гниющих змей (Бред в общем-то)

    Про гниющих змей
    Ov_ErrДата: Пятница, 22.02.2008, 08:44 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Шалом, господа!

    Знаете, не так давно мне в голову пришла такая фраза: "гниющие змеи выползают из канализационных люков и поглощают пространство". Сначала она просто в голове возникла, а потом я попытался эту картину себе представить. До сих пор вот пытаюсь. То есть я могу, конечно, себе представить, как гниющие змеи выползают из люков. Но мне не дает покоя другой вопрос - что остается на месте пространства и как, собственно, выглядит его поглощение? Сначала думал, что остается пустота. Но пустота ведь тоже пространство, только пустое. А змеи поглощают любое пространство. Вот и думаю до сих пор, как это выглядит.

    Может есть у кого мысли какие по этому поводу? А то у меня уже мозг в панике.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    АнафемаДата: Пятница, 22.02.2008, 16:11 | Сообщение # 2
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    так-с диагноз ясен, определяем в одну плату с Psiho crazy

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

    Сообщение отредактировал Анафема - Пятница, 22.02.2008, 16:12
     
    VALДата: Пятница, 22.02.2008, 17:39 | Сообщение # 3
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Абсолютное ничто невозможно. Потому что даже вне времени существует пространство. К примеру, те же самые черные дыры являются вполне определенными объектами - сжатыми звездами. Скорее всего, змеи поглощают пространство в традиционном понимании термина, то есть как наличие чего-либо. То, что остается после поглощения змеями пространства измеряется уже в других системах, для которых физические законы нуждаются в значительной корректировке.

    В конце концов, даже пустое пространство можно описать математически (формулу приводить уж не буду).

    А само поглощение пространства происходит, по-моему, так же как в случае с черными дырами, то есть объекты просто не могут покинуть гравитационное поле (в случае со змеями - биоэнергетическое поле).


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    BarbarДата: Пятница, 22.02.2008, 21:02 | Сообщение # 4
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Отсутствие пространства не выглядит никак. Ибо не отражает и не излучает свет, который попадает тебе в глаз и который ты видишь. Это физическая сторона.
    Далее. Психологическая сторона. Человек все понимает сравнительно. Простой пример: если снимать макет дома на камеру с близкого расстояния, то на пленке он будет выглядеть как большой - сравнить его размеры не с чем, но если в кадр попадет коробок спичек, забытый оператором, то, сравнив размеры коробка и дома, понимаешь, что это макет. Объемные фигуры человек представляет, состоящими из плоскостей, плоскости - из линий, линии из точек. Одинокую точку в пространсте ты еще можешь себе представить, а вот абсолютную пустоту - уже нет.

    Ну и еще подобное описано и показано в "Лангольерах" Стивена Кинга.

     
    FoxДата: Воскресенье, 24.02.2008, 04:37 | Сообщение # 5
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Змеи рулят, очень умные существа и если уж кому и поглащать пространство, то только им.. только это.. почему сразу гниющие? Я просто в год змеи родилась и мне за братву обидно.. ТоварищЪ, Ov_Err, разберитесь с ситуацией, а то как-то не хорошо получается.
    А если серьёзно, то VAL, её первые слова вообще как будто с моих мыслей считаны..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:49 | Сообщение # 6
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    только это.. почему сразу гниющие?

    Видимо, в смысле их бесконечного разложения и поглощения пространства.... Другое настолько же понятное определение фантазия не сочинила...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    Ov_ErrДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:54 | Сообщение # 7
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Почему гниющие..?

    А хз, видимо так звучит интереснее.

    Можно слово гниющие заменить на коллапсирующие, это в общем то не важно. Вот пространство, точнее что на его месте остается, это большой вопрос.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    VALДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:22 | Сообщение # 8
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Ov_Err)
    Вот пространство, точнее что на его месте остается, это большой вопрос.

    Пространство, по определению, одна из форм (наряду со временем) существования бесконечно развивающейся материи, характеризующаяся протяженностью и объемом; место, не ограниченное видимыми пределами.

    Следовательно, полностью охватить пространство не представляется возможным на обычном этапе развития человеческой мысли. Пространство неиссякаемо и взаимозаменяемо. В виду того, что вне времени и пространства нет движения материи, а материя сама по себе неограниченна в проявлениях, то одно поглощенное пространство заменяется другим. Процесс непрерываем.


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    ЗабытаяДата: Среда, 27.02.2008, 20:19 | Сообщение # 9
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Странные у тебя мысли! Глобальные главно!

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Про гниющих змей (Бред в общем-то)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz