Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Выборы президента РФ - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Выборы президента РФ

    Выборы президента РФ
    кого выбираем
    1. Богданов [ 1 ] [6.25%]
    2. Жириновский [ 2 ] [12.50%]
    3. Зюганов [ 1 ] [6.25%]
    4. Медведев [ 5 ] [31.25%]
    5. нах*й выборы [ 7 ] [43.75%]
    Всего ответов: 16
    VALДата: Вторник, 26.02.2008, 18:51 | Сообщение # 46
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    "Уважаемый... э-э-э... придурок. В Думе мы будем голосовать как хотим...." - дословно со слов Жириновского при общении с представителем Богданова....
    Поразительный все-таки человек, этот Жириновский... Ему на сцене выступать надо. Народного артиста сразу дадут... Талант. Такое сказануть может, что потом весь вечер на "хи-хи" пробивает...
    "У нас сейчас хорошие выборы. Кремль по центру, Зюганов налево, я направо. Есть из чего выбирать". Богданова вообще не считает. В принципе, правильно делает...
    Ему надо быть артистом. Но никак не президентом.

    Зюганов. На фоне неизменные боевые бабульки с деревянными агит щитами и "вечно молодым" вождем народов...

    Медведев. Звезда кремлевской фабрики... Как он на форуме в Казани руки зрителям пожимал... В лучших традициях рок исполнителей. Осталось только в микрофон вместо: "Россия вперед!" прокричать с английским акцентом: "Я люблю вас!"....

    Богданов. Тихо-мирно пошел с друзьями смотреть футбольный матч. А зачем, спрашивается, было тратить уйму денег на всю предвыборную кампанию, начиная с момента сбора подписей?.... Был бы человек умный, в дет. дом эти деньги отдал бы. Но слава, желание хоть чуть-чуть "позвездить" взяло верх... Вопрос лишь в том, сколько десятых процента получит этот "кандидат".

    И всё-таки, наверное, нигде в мире нет таких выборов, как в России. В Китае, например, если и представили альтернативу действующей ком. партии, то эти оппоненты были явно подавляемы сложившимся миропорядком. А у нас? Да пожалуйста, дорога оппозиция, вешай баннеры через каждые 3 метра, печатай листовки с орфографическими ошибками… Всё равно общее поведение даст однозначно понять даже самому недалекому россиянину за кого надо голосовать.


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    BelinskyДата: Среда, 27.02.2008, 19:57 | Сообщение # 47
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    У нас представляете решили обеспечить явку на выборы. Ректорат подключаю. Я честно, вообще идти не хочу - и так уже все известно.

    Злобный критик склонный к безумию
     
    VALДата: Среда, 27.02.2008, 20:08 | Сообщение # 48
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Belinsky)
    У нас представляете решили обеспечить явку на выборы.

    Очередная попытка внедрить советские нормы в современное общество, которая влечет за собой вместо ожидаемого прямо противоположный эффект... Вот этого я действительно не понимаю.... То ли у нас область такая ненормальная... то ли страна в целом...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    SandroДата: Среда, 27.02.2008, 22:09 | Сообщение # 49
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Никогда не проголусую за Медведева. Особенно после сегодняшних новостей, если вы смотрели. Таких тупых людей по телевизору наверное я еще не видел. Самый умный и образованный имхо Зюганов, или ни за кого не проголусую или за Жириновского.

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    whateverДата: Среда, 27.02.2008, 23:20 | Сообщение # 50
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    В тему: "Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом.." biggrin

    Homo homini lupus est...
     
    Ov_ErrДата: Среда, 27.02.2008, 23:22 | Сообщение # 51
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    whatever, а копирайт поставить? )

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    SandroДата: Среда, 27.02.2008, 23:24 | Сообщение # 52
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Если честно, по-моему никто из них не достоин. Как говорили в Саус Парке: "Выбор всегда приходится делать между каким-то говняным сэндвичом и какой-то гигантской клизмой"...

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Четверг, 28.02.2008, 00:29 | Сообщение # 53
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вот решила пойти на выборы, взять бланки и нарисовать там какую-нибудь гадость.. а также рожки да ножки кандидатам (если будут фотографии).. конечно, мой бланк онулируют, зато сколько "позитива" принёсёт моя работа проверяющим сотрудникам.. вот, такой вот бред..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SandroДата: Четверг, 28.02.2008, 00:33 | Сообщение # 54
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Fox, сделаю так с президентами)

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    whateverДата: Четверг, 28.02.2008, 08:39 | Сообщение # 55
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Ov_Err)
    whatever, а копирайт поставить? )

    Если в ковычках, можно без копирайта, по-моему.

    Quote (Fox)
    Я вот решила пойти на выборы, взять бланки и нарисовать там какую-нибудь гадость.. а также рожки да ножки кандидатам (если будут фотографии).. конечно, мой бланк онулируют, зато сколько "позитива" принёсёт моя работа проверяющим сотрудникам.. вот, такой вот бред..

    Удачная идея - зачёт! biggrin


    Homo homini lupus est...
     
    VALДата: Пятница, 29.02.2008, 18:29 | Сообщение # 56
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Fox, буквально вдохнула новые силы в художников всей России... Отличный стимул: "Пририсуй что хочешь любому кандидату"... )))

    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Понедельник, 03.03.2008, 01:41 | Сообщение # 57
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    А если рассуждать серьёзно. То Путин не имеет право балотироваться на третий срок, поэтому он и не выдвигал свою кандидатуру. Но вы не думайте, что он просто так уйдёт в тень. Он будет примьер министром у Медведева. Кто знает, может через 4 года, Путин сново будет себя выдвигать на пост президента.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    whateverДата: Понедельник, 03.03.2008, 05:49 | Сообщение # 58
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Лиса, ну, скажи нам, что ты сделала это? biggrin Там были фотографии? Ты нарисовала каждому из них мишень на лбу?

    На выборы не пошла. Я - овощ типа biggrin .
    1. мне проблематично голосовать в чужом городе.
    2. мне безразлично, кто там чего навыбирает. Мой голос не ключевой.
    3. мне не интересно, кто стал Медведев Президентом.


    Homo homini lupus est...
     
    CHEДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:29 | Сообщение # 59
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Что скажу касаемо выборов....
    Я работал наблюдателем, выборы прошли честно...
    Вот какие показатели были на моем участке...
    Медведев набрал 50% Зюганов 25% Жириновский 10% и Богданов 0,5%
    Власть пытаясь запугать КПРФ и СПС.... смогла снять толькго СПС...
    Так что оппозиция все равно будет...
    Жаль лишь что все выборы превратились в выборы одного кандидата.... МЕДВЕДА))
    Самое смешное включаю сегодня телевизор и ПИТИНГ с МЕДВЕДОМ по площади идут...))
    И музыка ЛЮБЕ Играет - давай за жизнь.... держись брат до конца... прям как за партию жизни голосовать идуть))
    Прям анигдот... как про Петьку с Василием Ивановичем....
    Вот так... Хорошо хоть выборы честно ппрошли... без подтасовок...

    Добавлено (03.03.2008, 08:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (whatever)
    В тему: "Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом.."

    ЖЫРЕГ популист... хотите войны выбирайте ЖЫРЕГА...
    А я лично как умный человек голосовал за Зюганова...
    Никогда не стану рабом чужой воли...


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    FoxДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:39 | Сообщение # 60
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (whatever)
    Лиса, ну, скажи нам, что ты сделала это?

    да не было там фоток.. написала "вы все умрёте" и хватит с меня..
    CHE, я не фанат единоросов, но я могу сказать, за что я уважаю Путина. Благодаря ему, Россия стала поднимать свой авторитет на мировом уровне. США к нам относятся на много лучше, чем раньше. И не то, чтобы мне было важно мнение американцев, просто это положительно сказывается на политической деятельности. И Путин кста, мог идти на третий срок, но тогда Буш разбушевался бы, мол это не демакратично идти на третий срок, поэтому Путин не стал подрывать авторитет ради власти. А то, что выборы одного президента.. так может это и не плохо на самом деле окажеться, уже хочеться стабильности..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Выборы президента РФ
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz