Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Готик пати в рок кафе - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Готик пати в рок кафе

    Готик пати в рок кафе
    FoxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:54 | Сообщение # 31
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    СенькО, Сай.. Прива тебе, прикольный ты чел.. так что один не пойдёшь, пойдёшь с нами... если конечно цена не обламает охоту идти на роман Рэйн..
    Quote (theos)
    меня там не будет...

    с этого и надо было начинать.. Если тебе не нравяться концерты и прочего рода пати, то это не значит, что нужно ломать кайф другим людям, которые настроены туда пойти.
    Quote (theos)
    основаная масса просто придет из интереса...

    а что за человеческий интерес уже карают?
    Quote (theos)
    ИМХО, верно... скорее всего это просто маскарад... позерские пляски
    и как обычно на таких сборищах, ценителей готического жанра там будет минимум...

    Не так уж у нас много готов, чтобы их было там максимум. Маскарад? Ну так и отлично, что в этом плохого? Пляски? Ну так пусть люди веселяться.. это лучше, когда группа поёт распинается, а публика сидит непокалебима с кислыми рожами. Если даже и пляски, то лишь бы не с пьяной головы, как в дешёвых китайских забегаловках..

    Плохой концерт или хороший будем судить после его оканчания, так что не надо резких заявлений.. При любом раскладе удовольствие от живой музыки мы получим.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    morayДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:13 | Сообщение # 32
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Полностью согласна с Лисой. У нас впервые выступает подобного рода группа, казалось бы чего еще надо готам??? ))) Радуйтесь! И я с удовольствием схожу туда, хоть и не люблю электронщину =) И на счет "как обычно на таких сборищах" я тоже не согласна... это не какой-нибудь концертишко за полтинник, где все приходят попить пивка... и не каждый "позер" выложит немалую сумму только за вход, учитывая еще и то, что нужно будет хоть что-нибудь заказать... тем более заведение очень даже культурное, в отличае от всяких "копеек".. ИМХО

    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    SkyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:22 | Сообщение # 33
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (СенькО)
    васче как там с ценами?

    Мне говорили что цены там жлобские=(
    Quote (СенькО)
    очь хочется сходить ток вот одноу не охото

    +1))


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    theosДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:41 | Сообщение # 34
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (moray)
    И на счет "как обычно на таких сборищах" я тоже не согласна... это не какой-нибудь концертишко за полтинник, где все приходят попить пивка... и не каждый "позер" выложит немалую сумму только за вход

    Благовещенские концерты я вообще во внимание не беру... просто я был на концертах "другого уровня" и идти на местный концерт в рок-кабак не хочется... Ну разумеется это я про себя... и сужу со своей колокольни... Но все же я рад за местных "готов" что у них появилась возможность сходить на готик-пати


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    CHEДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:55 | Сообщение # 35
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Касаемо себя... Я пойду...., но только с одним условием.... если цена на билет будет более менее демократичной в пределах 500р..... В противном случае дома Therionа концертник посмотрю..... И на душе легче станет - что я туда не пошел.... так как уровень российских групп не идет не в какое сравнение с уровнем мировых банд...... таких как Lacrimosa, Nightwish, Amorphis, и многих других ведь так или я не прав))

    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

    Сообщение отредактировал CHE - Воскресенье, 10.02.2008, 20:56
     
    morayДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:04 | Сообщение # 36
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    theos, это не кабак! Такое заведение у нас единственное в своем роде! Это цивильное кафе, и играют вживую там не только рок, но и джаз с инструменталом (!!!). Почему все так скептически относятся к нему - непонятно... И еще, какая разница идут ли туда "позеры" или "труЪ готы", когда можно просто прийти и насладиться живым исполнением готического коллектива?

    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)


    Сообщение отредактировал moray - Воскресенье, 10.02.2008, 21:07
     
    FoxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:05 | Сообщение # 37
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    CHE, ну а живой звук не идёт в сравнение ни с чем.. хотя все мы задумываемся о ценах, так как в основном все студенты

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:44 | Сообщение # 38
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (moray)
    theos, это не кабак! Такое заведение у нас единственное в своем роде! Это цивильное кафе, и играют вживую там не только рок, но и джаз с инструменталом (!!!). Почему все так скептически относятся к нему - непонятно... И еще, какая разница идут ли туда "позеры" или "труЪ готы", когда можно просто прийти и насладиться живым исполнением готического коллектива?

    дай "богу" понты погнуть)) ... поспорь с ним и он начнет то для чего этот спор и затевался им ... а именно рассказывать как он где-то был и вон там было огого ... а тут гавно) .... опять же ИМХО biggrin .!.
     
    whateverДата: Вторник, 12.02.2008, 01:24 | Сообщение # 39
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    зарегилась для того, чтобы выказать свое удивление настрою пользователей данного сайта. По-моему (сугубо личное мнение), на подобные мероприятия позволено ходить как готам, которые хотят "доказать, что они готы", так и тем, кто ценят качественную музыку специфического жанра. Весьма неразумно отказываться от отдыха в приятном месте с живой музыкой из-за предрассудков по поводу основного контингента кафе. Выглядит как проявление социофобии. Я не отношу себя к готам, панкам и прочим неформальным людям, однако, мне нравится творчество вышеупомянутой группы. Поэтому я приду, не брезгуя обществом как формальных, так и неформальных людей.

    Homo homini lupus est...
     
    SkyДата: Вторник, 12.02.2008, 14:47 | Сообщение # 40
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (whatever)
    По-моему (сугубо личное мнение), на подобные мероприятия позволено ходить как готам, которые хотят "доказать, что они готы", так и тем, кто ценят качественную музыку специфического жанра. Весьма неразумно отказываться от отдыха в приятном месте с живой музыкой из-за предрассудков по поводу основного контингента кафе. Выглядит как проявление социофобии.

    На 5 с плюсом сказала!!!


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    ZicKДата: Вторник, 12.02.2008, 15:04 | Сообщение # 41
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (whatever)
    на подобные мероприятия позволено ходить как готам, которые хотят "доказать, что они готы", так и тем, кто ценят качественную музыку специфического жанра.

    уважаемая whatever, спешу сообщить, что... там будет в основном клубный контингент, которому эта группа до фоноря, как кто то сказал здесь поиграются в готов.... конечно там будут и готы и ценители данной музыки, но большинство туда придёт не за этим, что непременно скажется на всём характере "пати"...

    и ещё...
    Quote
    Ещё одна возможность окунуться в потусторонний мир. Чёрный карнавал, свечи, маски, мир белых кружев и чёрных атласных одежд. Вас ждёт возможность скрыть лицо под маской и показать свою внутреннюю сущность и приобрести раскрепощённость. Кровь, клыки, вино, тёмный антураж, безумства страстей.

    Если ты любишь сумрак, если ты пугаешься белого света. Если ты твой любимый цвет красный, чёрный, белый.

    судя по этому описанию, это будет не готик пати, несомненно вампирская тематика связана с готикой, но это совершенно другая так сказать опера, гот не равно вампир, а уж наоборот и подавно... так что это будет пожалуй "вампирик" пати...


    D-Generation X. Suck it!

    Сообщение отредактировал ZicK - Вторник, 12.02.2008, 15:15
     
    VALДата: Вторник, 12.02.2008, 16:57 | Сообщение # 42
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    гот не равно вампир, а уж наоборот и подавно...

    Здесь скорее подойдет знак приближенного равенства, потому что очень много людей, которые являются готами в основе и близки к вампирской тематике. Безусловно, направления без потерь существуют по отдельности, но тем не менее они очень тесно связаны.......


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    whateverДата: Вторник, 12.02.2008, 20:19 | Сообщение # 43
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ув. ZicK, а Вы пытаетесь лишний раз доказать и выставить на показ свою непричастность к "клубным людям"? Да неужели Вас кто-то станет заставлять смотреть на разукрашенных фиф... или как это? чикс? biggrin Вы идите, не скупитесь, и отдыхайте в своем направлении, на своей "волне", со своими друзьями. Акцент данного мероприятия сделан не на готическую тематику, а на выступление готической группы.
    Какое Вам дело до других? Пусть приходят исключительно для того, чтоб поглазеть на готов. Согласитесь, что отсутствие достойной мотивации у других ни коем образом не должно влиять на Вашу мотивацию. Если всё дело в природной застенчивости, то тут дело принимает несколько иной оборот и Вам действительно лучше не показываться на глаза этим позёрам.
    Лично я очень положительно отношусь к внешнему виду готов, к их предпочтениям в музыке, литературе и искусстве. Для меня данное событие - лишняя возможность расширить свой кругозор.


    Homo homini lupus est...
     
    theosДата: Вторник, 12.02.2008, 22:00 | Сообщение # 44
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Если тебе не нравяться концерты и прочего рода пати, то это не значит, что нужно ломать кайф другим людям, которые настроены туда пойти.

    Я написал что меня там не будет... но я не сказал почему меня там не будет... это не зависит от того нравятся мне местные пати или нет...
    Quote (Fox)
    а что за человеческий интерес уже карают?

    Разумеется нет... и я не пойму что побудило тебя задать этот вопрос...
    Quote (whatever)
    По-моему (сугубо личное мнение), на подобные мероприятия позволено ходить как готам, которые хотят "доказать, что они готы", так и тем, кто ценят качественную музыку специфического жанра. Весьма неразумно отказываться от отдыха в приятном месте с живой музыкой из-за предрассудков по поводу основного контингента кафе. Выглядит как проявление социофобии. Я не отношу себя к готам, панкам и прочим неформальным людям, однако, мне нравится творчество вышеупомянутой группы. Поэтому я приду, не брезгуя обществом как формальных, так и неформальных людей.

    Абсолютно согласен
    Quote (KhramЪ)
    Теус! Двай устроим НЕ ПОЗЁРСКИЙ концерт! С тебя место! Будем переигрывать торчество французских чёрных легионов: Les Legions Noirs!)) Согласен!???

    Я как большой поклонник блэка был бы рад, однако, все упирается в проблемы с местом и аппаратурой... я музыкой не занимаюсь, поэтому такой вопрос решать не буду....


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    KhramЪДата: Вторник, 12.02.2008, 22:59 | Сообщение # 45
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Теус! Еси ты до выхода Варга из тюряги не уедешь в Канаду, то устроим концерт вчесть выхода товарища Викернеса из тюрьмы!)))
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Готик пати в рок кафе
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz