Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Я в будущем - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Шоковая терапия » Я в будущем

    Я в будущем
    VALДата: Четверг, 24.09.2009, 14:14 | Сообщение # 1
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Все мы хоть раз задумывались, что будет с нами в будущем, верно?

    Как вы видите себя через 10 лет? А через 20? К чему стремится ваша душа, по какому пути вы планируете идти спустя столько времени?

    И раз уж форум посвящен темной субкультуре, то как вы соотносите свое будущее с неформальным направлением? )

    Вопрос может показаться весьма общим, но через конкретные размышления над собой человек может многое понять...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    SoftДата: Четверг, 24.09.2009, 19:38 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Честно говоря, всегда сложно было представить себя через десяток - другой лет. Такое чувство, что со мной этого не будет. Думаю, это значит, что у меня явные проблемы с долгосрочным планированием))
    Насчёт "неформализма": Со временем замечаешь, что на рок концертах кругом - люди явмно более младшего возраста, тогда как раньше такого не было)) Что вполне логично) Но вот музыкальные пристрастия как-то особенно не изменялись, разве что открывал для себя со временем что-то новое и, не думаю, что в этом плане всё изменится кардинально. Что касается внешних атрибутов, то вряд-ли буду когда-нибудь ходить по городу в костюме, скажем, Дарта Вейдера) Хотя, и не имею ничего против таких людей.


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    ZicKДата: Пятница, 25.09.2009, 02:26 | Сообщение # 3
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хм... мне кажется что я вечно буду таким как я щас...

    D-Generation X. Suck it!
     
    CHEДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:57 | Сообщение # 4
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Каждому свое как было написано на стенах Бухенвальда... В действительности думаю уйти в работу в сфере информационных технологий и финансов...
    Выучить несколько языков. Ездить по всему миру. От неформалина в душе не отказываюсь. Однако думаю что внешне придется изменится...


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

    Сообщение отредактировал CHE - Понедельник, 01.03.2010, 23:57
     
    †Ворон†Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:23 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Заведу семью, буду любящим отцом и верным мужем)
    Устроюсь на работу (Либо переводчиком, либо Мастером по ремонтку помпьютеров)
    От внешнего вида отказываться полностью не буду, но иногда придется все же примерить деловой костюм и вынуть серьги)
     
    Vale_et_me_amaДата: Пятница, 09.04.2010, 11:41 | Сообщение # 6
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для меня наше будущее- некая антиутопия...механический мир....если и сейчас человек находится на грани....мыслить о будущем не стоит...живи одним днём...

    "Человек никогда не станет свободным при жизни...Так как именно он строит рамки и возводит кучу напрасных иллюзий"©Vale_et_me_ama
     
    † Форум † » Общий раздел » Шоковая терапия » Я в будущем
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz