Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Отношения - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Шоковая терапия » Отношения (Как возникают конфликты)

    Отношения
    SoftДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:37 | Сообщение # 16
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote
    Достаточно стать хорошим человеком.

    Сразу вспомнил стих про хорошего человека (гр. ПилОт). А заканчивается он так: "Хорошего человека выследить и убить!"))
    Как говорится: у всех есть свой скелет в шкафу. И бывает, что человек, которого многие знакомые считают хорошим, для кого-то оказывается совсем не таким.
    З.Ы. Сам терпеть не могу конфликтов, но, увы, не всегда удаётся их избежать.


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    ZicKДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:02 | Сообщение # 17
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Soft)
    И бывает, что человек, которого многие знакомые считают хорошим, для кого-то оказывается совсем не таким.

    давно известно) для всех хорошим не будешь)


    D-Generation X. Suck it!
     
    SoftДата: Вторник, 29.09.2009, 20:47 | Сообщение # 18
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote
    для всех хорошим не будешь)

    То-то и оно) Хотя когда я писал об этом, сам для себя думал о том, что нередки случаи, когда примерный семьянин, прекрасный работник, душа компании... и т.п., оказывается вдруг каким-нибудь маньяком, или изувером. Впрочем - это уже другая история...


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    KuzyaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:12 | Сообщение # 19
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    для всех хорошим не будешь)

    Особенно это касается системных администраторов. (Кто работал, тот поймет) biggrin


     
    CHEДата: Четверг, 01.10.2009, 17:13 | Сообщение # 20
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    А еще кузь возникают конфликты когда некоторые люди ставят всякую рассискую хню.. на аватар...
    angry cry


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    ZicKДата: Пятница, 02.10.2009, 01:09 | Сообщение # 21
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    не. из-за аватаров помоему глупо...

    D-Generation X. Suck it!
     
    KuzyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:16 | Сообщение # 22
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    всякую рассискую хню

    "Российскую"? Или быть может расистскую? biggrin
    Ну а что? Белый топчет черного, может даже и гота. biggrin
    А вообще... Черт его знает, из каких "соображений" "белый" пинает "черного". biggrin И свастика на плече тут не причем. Может это спарринг и "белый" отрабатывал удар... Или право носить белые шнурки. biggrin

    Quote (ZicK)
    из-за аватаров помоему глупо...

    СНЕ просто бывал в похожей ситуации, когда панковал - "лежал" под таким же ботинком.


     
    BeliarДата: Среда, 07.10.2009, 14:30 | Сообщение # 23
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Kuzya)
    Черт его знает, из каких "соображений" "белый" пинает "черного". И свастика на плече тут не причем. Может это спарринг и "белый" отрабатывал удар... Или право носить белые шнурки.

    Спарринг... Ну-ну... В таком случае, я - Его Преосвященство Кардинал герцог де Ришелье. biggrin
    Никогда не понимал скинов. Свастика, "Хайль Гитлер"... Наши предки, которые дрались с фашистами на фронтах Великой Отечественной, наверное, в могилах вертятся похлеще центрифуги. За это ли они гибли? За то, чтобы их дети прославляли того, кто хотел стереть их с лица Земли, и носили его проклятый символ? Не думаю.
    Зачем, черт возьми, этот расизм? Давно пора уже понять, что зло способно породить лишь еще больше зла. Но, видимо, кому-то лень думать. К тому же, моральные уроды, которых так старательно пытаются истребить "доблестные защитники Отечества", есть среди представителей ЛЮБОЙ национальности, в том числе и среди русских. Какой же смысл различать людей по цвету кожи, разрезу глаз и прочему? Может быть, все дело в том, каков человек в душе, а не снаружи?


    Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...
     
    ZombieДата: Среда, 07.10.2009, 23:44 | Сообщение # 24
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    На аватаре изображен момент из фильма "American History X". Момент жестокой расправы Дерека Виньярда (главного героя, скинхеда, фашиста, нациста - называйте как хотите) над нигером (нахуй политкорректность), который вместе с подельниками пытался отомстить ему за проигрыш в баскетбол (на кону стояло условие, что все нигеры навсегда уйдут с баскетбольной площадки) и посреди ночи угнать его тачку. Во время матча нигер грязно играл, откровенно сфолив на Дереке, но тот всё вытерпел, чтобы довести игру до победного конца. Одного подельника он застрелил, другому удалось скрыться. Так что не забавы ради завалил он двух нигеров, просто потому, что они чёрные.

    Добавлено (07.10.2009, 23:44)
    ---------------------------------------------

    Quote
    и носили его проклятый символ?

    Вот из-за таких "не очень образованых" людей и возникает ассоциативный ряд "свастика - фашизм - гитлер - зло". На самом деле у этого символа очень древние корни, а Гитлер просто его позаимствовал.

     
    KuzyaДата: Четверг, 08.10.2009, 08:09 | Сообщение # 25
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Beliar)
    В таком случае, я - Его Преосвященство Кардинал герцог де Ришелье.

    Какой самолюбивый! А почему же сразу не Богом? Хотя нет, 4-ый "божок" на форуме - это явный перебор. biggrin
    Вот почитайте эту [урэ'эл=http://lurkmore.ru/Скинхэд]статью[слэш'урэ'эл] (задолбали эти "отладчики").


     
    Ov_ErrДата: Четверг, 08.10.2009, 08:29 | Сообщение # 26
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    По поводу скинов, расизма и свастик высказываться не буду, потому что не особо мне эта тема интересна. Единственное что хотелось бы сказать, Beliar, поменьше пафоса рекомендую, а то некоторый перебор wink

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    BeliarДата: Пятница, 09.10.2009, 11:09 | Сообщение # 27
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Zombie)
    Вот из-за таких "не очень образованых" людей и возникает ассоциативный ряд "свастика - фашизм - гитлер - зло". На самом деле у этого символа очень древние корни, а Гитлер просто его позаимствовал.

    Гитлер его не просто так позаимствовал. Он прекрасно знал, что он значит. Правосторонняя свастика в буддизме символизирует разум, постоянство, твердость и силу. А вышеупомянутый ассоциативный ряд возник из-за того, что Гитлер творил. И полегче на поворотах. Не припомню, чтобы я нелестно отзывался о вашей эрудированности.
    Quote (Kuzya)
    Какой самолюбивый! А почему же сразу не Богом?

    Сдается мне, вы не поняли юмора.
    Quote (Ov_Err)
    поменьше пафоса рекомендую, а то некоторый перебор

    Что и как писать - это мое личное дело.


    Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...
     
    NosferatяДата: Пятница, 09.10.2009, 11:27 | Сообщение # 28
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Beliar)
    Сдается мне, вы не поняли юмора.

    Сдается мне, что как раз вы юмора то не поняли))))



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    KuzyaДата: Пятница, 09.10.2009, 14:10 | Сообщение # 29
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Beliar)
    И полегче на поворотах. Не припомню, чтобы я нелестно отзывался о вашей эрудированности.

    Это был "наезд "бозжечка" под номером три. biggrin


     
    ZombieДата: Суббота, 10.10.2009, 00:09 | Сообщение # 30
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote
    И полегче на поворотах. Не припомню, чтобы я нелестно отзывался о вашей эрудированности.

    Отвечу Вашими же словами, юноша:

    Quote
    Что и как писать - это мое личное дело.

    Вы бы тоже сбавили обороты, а то Вас занесёт туда, откуда целыми и невредимыми не возвращаются.

     
    † Форум † » Общий раздел » Шоковая терапия » Отношения (Как возникают конфликты)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz