Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Музыка и Психология. - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    † Форум † » Общий раздел » Шоковая терапия » Музыка и Психология. (влияние нашей страсти...)

    Музыка и Психология.
    VergilДата: Среда, 13.08.2008, 06:10 | Сообщение # 31
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я под метал засыпаю .чтобы раслабится и успокоится я слушаю Блюз только не наш а зарубежный .
     
    BeliarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:17 | Сообщение # 32
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я выбираю музыку по настроению. Хочу расслабиться - слушаю Lacrimos'у, L'ame Immortelle, Агату Кристи, что-то из металла - в общем, что-нибудь "легкое"... Если настроение философско-загрузочное - Otto Dix, опять же кое-что из Агаты Кристи и Lacrimos'ы, Ария, Сергей Маврин, Shape of Despair, Paradise Lost... А если мне весело или хочется кого-нибудь порвать, тогда мои соседи дружно вешаются под музыку Dimmu Borgir, Darzamat, Grief of Emerald, Kataklysm и Anorexia Nervosa... devil

    Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...
     
    VvvvДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:26 | Сообщение # 33
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А если мне хорошо, я могу слушать отъявленный депресняк, и мне от него всё равно будет весело. А если плохо, тут уж ничего не поделаешь..хоть что слушай cool

    мир жесток и бесчеловечен..люди хуже животных..поэтому править миром должны МЫ...вампиры
     
    Buraddi_NekoДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:09 | Сообщение # 34
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я засыпаю под тяжёлую,когда я слышу классическую музыку во мне пробуждается агрессор и из-за этого....дальше я промолчу) biggrin

    Нет смысла жить,если не чувствуешь себя живым.
     
    CHEДата: Среда, 08.02.2012, 08:15 | Сообщение # 35
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Buraddi_Neko, а у меня по настроению. Могу тяжеляк послушать и сразу Баха, для того чтобы расслабится.

    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    FridayNightДата: Среда, 08.02.2012, 21:53 | Сообщение # 36
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вот так получается - изначально часто слушала тяжёлые вещи теперь скатилась на классику...прям как с книгами (сначала фэнтези, потом классика)

    Пока темнота не пожрёт всё, мы будем страдать в этом мире © Akhenaten (Judas Iscariot)

    Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным — значит убить себя.
    Фридрих Геббель
     
    Buraddi_NekoДата: Четверг, 09.02.2012, 19:42 | Сообщение # 37
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    СНЕ,я прям под Rammstein вырубаюсь,у них такая музыка спокойная)))))

    Нет смысла жить,если не чувствуешь себя живым.
     
    CHEДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:18 | Сообщение # 38
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Buraddi_Neko, под Muteer) в самы раз ложится спать, а под Fuer Frei вставать самая тема))

    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    Buraddi_NekoДата: Вторник, 28.02.2012, 03:45 | Сообщение # 39
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    СНЕ,ТОЧНЯК))))

    Нет смысла жить,если не чувствуешь себя живым.
     
    CHEДата: Вторник, 17.04.2012, 13:34 | Сообщение # 40
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Buraddi_Neko, сейчас открыл для себя Итальянскую нео-фолк группу, в самый раз засыпать под красивый женский вокал...
    Corde Oblique


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    † Форум † » Общий раздел » Шоковая терапия » Музыка и Психология. (влияние нашей страсти...)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz