Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Милиция против неформалов!!! - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Милиция против неформалов!!!

    Милиция против неформалов!!!
    ZicKДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:25 | Сообщение # 16
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    слова... ну хватай обрез иди борись с ментами.... хотя ты щас скажешь типа "есть другие методы" или " это не мои слова"... просто есть моменты когда молчать не можешь, но и сделать то в принципе ничего нельзя... тем более что никто этот акт не поддержит.... тем более ты сам 100% не всё что говоришь делаешь... ибо не всё так легко воплотимо....

    D-Generation X. Suck it!
     
    FoxДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:26 | Сообщение # 17
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    A.C.A.B Нет Ментам!!! Нет Беспределу!!!

    Quote (CHE)
    Я против Радикального Фашизма

    извини, но в голове не укладываются твои лозунги и заявление. Дело в том, что именно скинхеды, националисты и фашисты зазывают народ точно такими же лозунгами поддержать их. Эффект скрытой рекламы?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SandroДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:02 | Сообщение # 18
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    ну хватай обрез иди борись с ментами

    Извиняюсь, но я призывал к чему-то? Я просто твержу вам о том, что в пустословии нет никакого толку - если ничего не собираетесь делать - зачем что-то начинать? Ах да, поговорим и по домам пойдем. Революции делаются действиями, не словами.


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FISTANДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:32 | Сообщение # 19
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Мне кажется, что название темы немного наиграно, нет никакой операции или прямого противостояния между милицией и нефорами. А конфликты случаются всегда и везде, сейчас просто сложилась конфликтная ситуация во всем обществе, вот и последствия

    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    ZicKДата: Вторник, 24.06.2008, 01:16 | Сообщение # 20
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Sandro, читай весь пост а не начало... там предусматривается, что ты не призывал ни к чему и ещё кое что излагается...

    D-Generation X. Suck it!
     
    Ov_ErrДата: Вторник, 24.06.2008, 15:27 | Сообщение # 21
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (Barbar)
    Ты знаешь, за песню "Убей Barbar'а" я бы его тоже побил. За песню "Убей вокалиста Психеи" он бы тоже кого-нибудь побил (а если нет, то это его проблема). Так что я считаю, что удивляться особо нечему. За что боролся, на то и напоролся

    Доля правды в этом есть конечно, но мне не понятно, почему при этом всяким блатным исполнителям при этом спокойно разрешают петь песни про то, как какого нибудь парнишку в тюрьму "суки мусора" посадили, разрешают крутить все это по радио и даже для них отдельное радио сделали. Кака то нечестно получается. Если уж прессовать за что то, то всех.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    BarbarДата: Вторник, 24.06.2008, 16:20 | Сообщение # 22
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Ov_Err)
    при этом всяким блатным исполнителям при этом спокойно разрешают петь песни про то, как какого нибудь парнишку в тюрьму "суки мусора" посадили, разрешают крутить все это по радио и даже для них отдельное радио сделали. Кака то нечестно получается

    Согласен. Действительно кака.
    Тут просто дело в том, что блатняк им давно знаком, да и всякая "тюремная романтика" им самим близка и понятна. Да и сидевших, сидящих и сочувствующих у нас побольше нефоров к сожалению.
    Хотя конечно не справедливо.
     
    FISTANДата: Вторник, 24.06.2008, 16:26 | Сообщение # 23
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Barbar)
    даже для них отдельное радио сделали

    Кстаи на этом блатном радио почти все сотрудники - старыен рокеры и нефора, так что не надо его трогать)


    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    Ov_ErrДата: Вторник, 24.06.2008, 16:47 | Сообщение # 24
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    FISTAN, лучше оно от этого не становится. Радио это в первую очередь репертуар.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    SandroДата: Вторник, 24.06.2008, 22:16 | Сообщение # 25
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    Sandro, читай весь пост а не начало... там предусматривается, что ты не призывал ни к чему и ещё кое что излагается

    Эх...я имею в виду, что это мое мнение, ведь они та-а-ак важны на этом форуме.


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    PoisonДата: Пятница, 27.06.2008, 14:42 | Сообщение # 26
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (FISTAN)
    Кстаи на этом блатном радио почти все сотрудники - старыен рокеры и нефора, так что не надо его трогать)

    Тем хуже для них, этих рокеров и нефоров, вообще все уважение к ним пропадает, суки они продажные а не нефора и рокеры, понял!!!

    Добавлено (27.06.2008, 14:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (Barbar)
    Ты знаешь, за песню "Убей Barbar'а" я бы его тоже побил. За песню "Убей вокалиста Психеи" он бы тоже кого-нибудь побил (а если нет, то это его проблема). Так что я считаю, что удивляться особо нечему. За что боролся, на то и напоролся.

    Если я спою песню, убей Barbara, и ты полезешь меня лупить, то ты такое же быдло как и они...

     
    Ov_ErrДата: Пятница, 27.06.2008, 14:52 | Сообщение # 27
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Poison, это, чувак.. Давай вот только без этого. Если чел может дать по фейсу за оскорбление это еще не говорит, что он быдло.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    PoisonДата: Пятница, 27.06.2008, 17:02 | Сообщение # 28
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    У нас не будет демократии пока человек с его правами не будет признан как тот, которого не имеют права избивать только за то, что он сказал нет и заступился за друга...
    пока мент чувствует себя выше человека на улице, только потому что у него есть право посадить тебя в обезьянник по поводу который он сам может придумать на ходу...
     
    BarbarДата: Пятница, 27.06.2008, 18:26 | Сообщение # 29
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Poison)
    Если я спою песню, убей Barbara, и ты полезешь меня лупить, то ты такое же быдло как и они...

    Ты любишь, когда о тебя вытирают ноги? Я - нет.
    В ответ на оскорбления ты будешь мило улыбаться в ответ? В таком случае ты не быдло, конечно. Ты просто чмо. (Ну взаимно обозвались, ничего личного).

    И кстати. Демократия - это не только права. Это еще и ответственность. В том числе и за свои слова.

     
    paulkostДата: Пятница, 27.06.2008, 23:12 | Сообщение # 30
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    машинный отдел

    кто хочет противостоят уже это делает

    все остальное за вами


    http://forum.amurextreme.ru
     
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Милиция против неформалов!!!
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz