Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Наконец то достал редкий Готический роман Монах - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Книга Мёртвых » Наконец то достал редкий Готический роман Монах (Готический роман Монах Марк Грегори Льюиса)

    Наконец то достал редкий Готический роман Монах
    CHEДата: Вторник, 02.06.2009, 22:36 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Вот ссылка на книгу читайте и наслаждайтесь...
    По мне данная книга в сотни раз сильнее Мастера и Маргариты
    http://lib.rus.ec/b/140041/read#t15

    Убедительная просьба если у кого есть что нибудь из творчества данного писателя, а также информация по готическому роману начала 16го - конца 19 века...

    То пишите... буду рад...
    cool


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    BloodyДата: Среда, 10.06.2009, 02:14 | Сообщение # 2
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Че, это Энвой. Слухай, у меня есть привычка собирать литературу такого рода, правда в книжно-бумажном формате. Сейчас на руках Эрнст Теодор Амадей Гофман сидит, пиши, коль интересно
     
    CHEДата: Среда, 24.06.2009, 00:19 | Сообщение # 3
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Ищу Замок Отранто и что нибудь из европейского готического романа периода конца 17го начала 18го века в печатном варианте...
    Брэма Стокера, Энн Райз и прочую попсу просьба не предлагать....


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    HateДата: Пятница, 26.06.2009, 11:09 | Сообщение # 4
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 175
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote
    Брэма Стокера, Энн Райз и прочую попсу просьба не предлагать...

    Ах, вот как теперь это называется?! (За спиной слышется: "ОТЦЫ!!!") biggrin Могу поспорить, что Вы с этого начинали. biggrin


    Nokia N97 32gb, Сowon S9 16 gb + Sennheiser CX-500
     
    BarbarДата: Пятница, 26.06.2009, 12:39 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Hate, ты не шаришь! Эта фраза призвана внушить внушить благоговение начинающим, кто находится на стадии Брэма Стокера. Ну и сообщить, что предлагать его не нужно )))
     
    HateДата: Пятница, 26.06.2009, 12:52 | Сообщение # 6
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 175
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Barbar, правильно! И на этом форуме писали, что готика появилась "во времена Эванесенс". biggrin

    Nokia N97 32gb, Сowon S9 16 gb + Sennheiser CX-500
     
    † Форум † » Общий раздел » Книга Мёртвых » Наконец то достал редкий Готический роман Монах (Готический роман Монах Марк Грегори Льюиса)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz