Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Рассказы . - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Корень мудрости » Рассказы . (О реальном и Фантазии, связанном с Философией.)

    Рассказы .
    Dead_BestДата: Среда, 28.11.2012, 03:10 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Начну первым
    Мой рассказ.

    Он сидел в своем домашнем кресле, у него тряслись руки,под глазами багровели мешки от недосыпания...
    В левой руке горсть разноцветных таблеток, в правой стакан воды.
    Казалось бы... один глоток и он счастлив, закончится эта гадкая жизнь, которая его уже так достала .
    И он выпил...

    ...белое пространство , бледное лицо под черным капюшоном. Это был Азраил ..

    - ну вот , все так , как ты и хотел , ты умер ... пошли тебе пора вниз.
    - нннет, я думал вечный сон и так далее...
    - не для тебя , идем.Все вы так думаете , но мало кто окончательно рад тому , что он совершил ... нуу , если ты так хочешь, я могу вернуть тебя обратно, но цена возвращения слишком велика.
    - я готов на все, обратно , пожалуста.
    - обдумай хорошенько, ты же еще вернешься ко мне по-любому.
    - верни , все отдам ( вымолвил жалкий человечишка со слезами на глазах)
    -ну так держи!

    ... больница, палата № 106.

    -доктор , он будет жить ?
    - простите , но я сомневаюсь, что это можно навать жизнью...

    . на койке лежало тело того человека.Он смотрел в потолок, просто смотрел , это единственное ,что он мог делать.Мысли отказывались связываться в осмысленные предложения, конечности отказывались двигаться...
    . на койке лежал овощ.

    Азраил еле видно усмехнулся
    - а зря не пошел.

    И отправился в Сады Мертвых .
     
    † Форум † » Общий раздел » Корень мудрости » Рассказы . (О реальном и Фантазии, связанном с Философией.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz