Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Внимание! На Мухинском кладбище гопы напали на неформалов!!! - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Внимание! На Мухинском кладбище гопы напали на неформалов!!! (Нападение гопников!)

    Внимание! На Мухинском кладбище гопы напали на неформалов!!!
    AlterДата: Четверг, 15.10.2009, 02:17 | Сообщение # 16
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    "Считаешь их стадом?" А разве я где-то указывал всех до единого? Вроде ясно написал "Везде найдуться уроды".

    P/S/ что-то я сомневаюсь, что эмо ходят на кладбища. tongue

    Добавлено (15.10.2009, 02:17)
    ---------------------------------------------
    "готы, эмо и прочие демоны" Zombie, вам не нравяться такие личности? smile


    Сотру все свои мечты и небуду плакать, ведь мир незначит ничего для меня одного!
     
    ZombieДата: Четверг, 15.10.2009, 02:30 | Сообщение # 17
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote
    А разве я где-то указывал всех до единого? Вроде ясно написал "Везде найдуться уроды".

    Я прекрасно видел, что ты написал. Я не исходил из твоих слов. Я просто задал тебе вопрос, считаешь ли ты таких людей стадом.

    Quote
    Zombie, вам не нравяться такие личности?

    Ну почему сразу нравятся-не нравятся. Как-то это очень максималистично. У меня всё проще. Я к ним никак не отношусь. Мне на них насрать.

    Уточню, чтобы ты меня правильно понял. Мне насрать на всех, за исключением тех, кого я знаю лично. То есть среди моих знакомых могут быть и эмо и готы, почему нет. В таком случае мне конечно же будет не насрать на них. В общем, я не вешаю на людей ярлыки и не мыслю стереотипами. Такие дела.

     
    AlterДата: Четверг, 15.10.2009, 02:37 | Сообщение # 18
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Zombie, а честно говоря при чём тут стадо? Я говорю что в любом обществе есть свои редиски.

    Сотру все свои мечты и небуду плакать, ведь мир незначит ничего для меня одного!
     
    ZombieДата: Четверг, 15.10.2009, 02:52 | Сообщение # 19
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я пытался перейти на тему "неформалы", но ты меня не понял. Ладно. Забей.
     
    NosferatяДата: Четверг, 15.10.2009, 08:02 | Сообщение # 20
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Alter)
    Мне вот только одно интересно, а что гопники по ночам делают на кладбище?

    а мне интересно чо там псевдоготы делают biggrin
    Quote (Zombie)
    Растёт поколение свиней,

    что все могут пронаблюдать в "сапожных" постах "Зомби" biggrin
    Quote (Zombie)
    я не вешаю на людей ярлыки и не мыслю стереотипами

    biggrin biggrin biggrin ну на меня же повесила по непонятным причинам



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    KillswitcherДата: Вторник, 27.10.2009, 01:13 | Сообщение # 21
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 98
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ибо не х. biggrin
    80% нефарков заслуживают того чтоб быть отпиздох****и.
    нормальное явление.


    www.amurtattoo.ru

    Сообщение отредактировал Killswitcher - Вторник, 27.10.2009, 01:16
     
    CHEДата: Среда, 28.10.2009, 12:50 | Сообщение # 22
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Люди поймите одно... в наших условиях лучше сходить в театр, музей, почитать дома готический роман за чашкой горячего чая, сьездить за город и насладится природой... по моему это гораздо лучше чесм искать себе приключение на месте умерших людей...
    Тем более энергетика кладбищ забирает жизненную энергию... Да и делать там нечего, зачем делить место с гопниками, бомжами и наркоманами записывая себя с ними в один ряд.
    Я не прочь прогулятся по старинным кладбищам Вены и Праги, там действительноесть есть на что посмотреть, тем более сохранилась старинная архитектура в виде склепов и старинных памятников эпохи 18го-19го веков.

    На наших помойках которые бросило государство без присмотра делать нечего и находится там по крайней мере противно...

    Если хотите сходить на кладбище, лучше сходите на могилу своих родственников и приведите ее в порядок. чем ходить на чужие могилы и искать себе неприятностей...


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    AlterДата: Четверг, 29.10.2009, 00:28 | Сообщение # 23
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    CHE, да в принципе и у нас в России есть приличные кладбища, например "Новодевичье".
    А на наших заброшенных, ужасных погостах делать точно не чего. От таких приключений можно без денег, мобилы и здоровья остаться.


    Сотру все свои мечты и небуду плакать, ведь мир незначит ничего для меня одного!
     
    KillswitcherДата: Четверг, 29.10.2009, 00:51 | Сообщение # 24
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 98
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    И так, по проверенной информации:
    несколько нефаров были отмудоханы месными (ДСКшными) малолетками - да.
    однако девушек среди потерпевших небыло, да и волосы никому не подпаливали.
    ( возможно это был другой случай, хотя я сомневаюсь ). И так, поехали далее ...
    По предварительным данным: "мудоханье будет продолжаться, ибо не х там тусить
    всяким уё-кам, тем более, что эти грязные нефары своим тёлкам там бошки отрезают,
    а менты патом в рамках разыскных работ шерстят и подрывают местную публику".

    Вобщем, господа готы и иже с ними, долбят вас не без повода и обосновано.
    Удачи!


    www.amurtattoo.ru

    Сообщение отредактировал Killswitcher - Четверг, 29.10.2009, 00:53
     
    ZombieДата: Четверг, 29.10.2009, 01:27 | Сообщение # 25
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote
    тем более, что эти грязные нефары своим тёлкам там бошки отрезают,
    а менты патом в рамках разыскных работ шерстят и подрывают местную публику

    Ахаха! biggrin

     
    ZicKДата: Четверг, 29.10.2009, 02:50 | Сообщение # 26
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Killswitcher)
    менты патом в рамках разыскных работ шерстят и подрывают местную публику"

    хммммм.... а тоже кстати не лишнее...


    D-Generation X. Suck it!
     
    KillswitcherДата: Четверг, 29.10.2009, 07:22 | Сообщение # 27
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 98
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    На наших помойках которые бросило государство без присмотра делать нечего и находится там по крайней мере противно...

    согласен c CHE. Местные готы видимо услышали, что готы любят на кладбищах тусоваться и конечно же по русскому обыкновению естественно ломанули на многострадальное мухинское тусить, труёвость свою готическую там натусовывать. Однако одно дело атмосфера лютеранского кладбища, а совсем другое дело печальная реальность сраного (именно СРАНОГО в прямом смысле, ибо в дерьмо там запросто можно наступить) православного погоста... Уж незнаю какую они там готическую труёвость себе натусуют, судя по пейзажам мухинского кладбища там можно пропитаться только духом говна (хотя если для кого-то это езьм готишно, то я даже спорит не буду), но для сравнения выкину фото с прогулки по одному из Питерских кладбищ, мож до кого и дойдёт, что готы посещают кладбища не потому, что там мертвечина зарыта, а потому, что архитектура надгробий создаёт определённую атмосферу миланхолии, которой питаються готы в своих творческих поисках, стихах, песнях, размышлениях и т.п.

    вот, господа готы. Глядя на ТАКИЕ надгробия, действительно задумываешся о высоком,
    о искустве, о культуре, о философии, о поэзии ... сама архитектура навивает нечто, что трудно обьяснить,
    что хочется выразить в стихотворной форме, при чём так, чтоб сам Гёте одобрил ... Созерцая ТАКИЕ надгробия,
    действительно словно прикасаешься к духу готики, возвышеному, немного мрачному, меланхоличному но величественному...
    а к чему прикаснуться и чем пропитаться можно на мухинском погосте ????????? обьясните мне тупому, а то я мож чё непонимаю...

    Прикрепления: 5294707.jpg (327.5 Kb)


    www.amurtattoo.ru

    Сообщение отредактировал Killswitcher - Четверг, 29.10.2009, 07:24
     
    Ov_ErrДата: Пятница, 30.10.2009, 13:21 | Сообщение # 28
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    ZicK, оно может и не лишнее, но когда менты тебя напрягают за чужие косяки, это дико неприятно, сам так один раз три часа в обезьяннике просидел, потому что у какого то мудака увели телефон, и он тыкал пальцем чуть ли не в каждго прохожего, что мол похож. Туда таких человек 30 и свезли тогда, и всех отпустили потом, потому что злодеев среди нас не оказалось. В общем неприятно, да. Так что долбят
    Quote (Killswitcher)
    не без повода и обосновано

    Добавлено (30.10.2009, 13:21)
    ---------------------------------------------
    Херкопаника

    При любом экстремальном событии (избиение, массовая драка, убийство), произошедшим с представителем любой неформальной культуры в городе (учитывая высокую населённость города и процент понаехавшего быдла такие события, к сожалению, нередки) в среде говноготов начинается необратимый процесс распространения животной паники. Первым делом пострадавший приписывается к гот-субкультуре, даже если никоим образом к ней не примыкал, алсо история обрастает кучей непонятных и невероятных мистических подробностей, далее начинаются крики по поводу злобных гопников (скинов, ментов — нужное дописать) и по поводу того что надо всем «собираться и вооружаться». Учитывая общее унылое задротство, нищебродство и физическую немощь говноготов такие призывы заканчиваются пьяными криками на тусовке либо же избиениями себя пяткой в грудь на форумах. Реальных последствий нетъ, но крику обычно много. Через недели две, максимум месяц паника утихает и говноготское сборище возвращается в своё унылое стабильное состояние.

    источник: lurkmore.ru

    Это так, к слову )


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    ZombieДата: Пятница, 30.10.2009, 18:41 | Сообщение # 29
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    АААААхахаха!!! Это хорошая, годная статья!!!!! biggrin
     
    BarbarДата: Среда, 04.11.2009, 15:30 | Сообщение # 30
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Killswitcher)
    атмосфера лютеранского кладбища

    а почему не католического!? Если уж говорить о готической архитектуре в Германии, то она как раз в католической ее части.

    И да, кстати - сфотаться, залезшим на чужой памятник, это готишно.

     
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Внимание! На Мухинском кладбище гопы напали на неформалов!!! (Нападение гопников!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz